Опубликовано 13 Январь, 2018 - 20:27

несколько раз

Привет, привет! Люблю я писать про различные удачные места, где можно вкусно покушать и просто приятно провести время в хорошей компании. Отзыв этот зрел уже очень давно! Я живу в Севастополе уже год и весь этот год я активно посещаю один суши-ресторанчик...

Я, как и многие, очень люблю суши и роллы! И частенько хожу в различные суши-быры\рестораны, ну или просто заказываю суши через различные доставки, коих конкретно в Севастополе достаточно много!

Итак, сегодня речь пойдет о японском кафе сети "Ваби Саби".

Адрес: г. Севастополь, проспект Нахимова 8.

Это самый центр города (боковая сторона гостиницы Севастополь, так что мимо вы точно не пройдете!

Сам суши-бар очень уютный, оформлен в светло-зеленых тонах. Пространство разделено на два небольших зала. Есть столики на 2, 4, 6 человек. Уютно, мило.

Давайте посмотрим скорее в меню!

Само меню довольно большое, оформление красочное, всё такое аппетитное!

Всегда делаю заказ подолгу, так как просто не могу определиться с выбором, хочется попробовать всё и сразу!

Огромный выбор роллов, суши. Теплые ролы невероятно вкусные Smile

Так же вы можете побаловать себя вкусными основными блюдами с мясом\рыбой\морепродуктами. Цены, в принципе, приемлемые!

Блюда с мясом не стоят баснословных денег, да еще и порции большие.

Я пробовала здесь несколько первых блюд - супов. Всё тоже очень вкусно))

И сырный суп, и традиционный мисо-суп очень и очень вкусные!

Очень удобно, что рядом с фотографией каждого блюда указан состав и специальные значки (новинка, острое блюдо, подходит для веганов и пр.)

А еще здесь неплохой выбор тортиков\сладостей + чая\кофе!

Я обязательно заказываю десерт практически в любом заведении, поэтому если выбор десертов небольшой, то я всегда расстраиваюсь.

Очень рекомендую попробовать их фирменные чаи! Очень вкусно! Облепиховый и брусничный - невероятно хороши!

Еще в Ваби Саби можно заказать настоящие вкусные китайские чаи, например, пуэр.

А вот так аппетитно выглядит капучино,кстати, тоже очень вкусный:

Названий вкуснейших суши и роллов, которые я заказываю, я, к сожалению, не помню. Всегда стараюсь заказать что-то новенькое и необычное!

Поэтому просто предлагаю полюбоваться на эти аппетитнейшие и очень вкусные роллы и суши:

Всё вкусное, имбирь и васаби подаются в достаточном количестве на каждую порцию.

Обычно я заказываю какие-нибудь суши и десерт с кофе. Всё вкусно и очень сытно:

А это небольшой сэт с горячими роллами. Мне вообще очень нравятся здесь горячие роллы, вкусно!

На следующем фото очень вкусные роллы с сыром, просто пальчики оближешь!

Признайтесь, вам уже хочется попробовать всю эту вкуснятину? Wink

Соевого соуса, кстати, подается почему-то не очень много - на одного или двух человек всего один маленький "кувшинчик", правда, потом можно без проблем попросить добавку.

Средний чек на одну персону (один вариант суши+кофе+десерт, например) получается рублей на 550-600, все зависит от того, что вы выберите из всего многообразия вариантов в меню!

Обслуживание всегда довольно быстрое и очень вежливое Smile

Суши-бар "Ваби Саби" отличается не только удобным расположением, а так же большим меню и приемлемыми ценами, но и действительно вкусными роллами и суши!

Всё свежее, вкусное, очень аппетитное!

Часто туда хожу с друзьями, чтобы покушать суши\роллы, а так же провести время в приятной компании и душевной атмосфере!

От меня 5 звезд и палец вверх! Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
13.01.2018
Как захотелось суши Smile
13.01.2018
хороший у них ассортимент и еда выглядит очень аппетитно)
Действительно захотелось чего-нибудь этакого)) суши выглядят аппетитно