Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 20:15

Добрый день!!!

Сегодня хотелось бы рассказать о вкусном чае, точнее о травяном чае "Кудесник" торговой марки "Травы Приэльбрусья".

заказывала на Валдберис, Стоимость 337 рублей

Очень долго я пила только кофе по утра и воду в течении дня… пока в январе месяце не попробовала детокс…и он был без кофе! Никогда не думала, что смогу выдержать без кофе даже 2-3 дня… я даже на ГВ его пила🤷‍♀️
и начала пробовать травяные чаи и мне они зашли, хочу сказать❤️

Общая информация:

Название: Травяной чай "Кудесник";
Объем: 80 грамм;
Температура хранения: до +20 C°,
Сроки годности: 12 месяцев;
Страна производства Россия;

Упаковка:

Упаковка крафтовая у травяного чая, внутри фольгированный слой, что обеспечивает защиту от прямых солнечных лучей. При вскрытии пакетика есть специальные насечки

На обратной стороне упаковки присутствует вся необходимая информация о чае, включая состав.

Мята, чабрец, душица, зверобой, Иван-чай, лист малины.

я когда открыла пакетик, сразу повеял травяной аромат!!! Это супер аромат и его ни с чем не перепутать! Состав натуральный!

Аромат

После вскрытия пакетика произошла ❤️❤️❤️Травы… запах… это невероятный аромат! Запах из детства! Мы всегда у бабушки в Украине сушили траву для чая! Я помню этот запах … запах настоящих трав. Мята, чабрец… эти травы я обожаю!!!

Вкус чая очень насыщенный! Со второго раза более спокойный, но чай все равно вкусный. Я всегда добавляю ложечку небольшую меда и получается ммммм😉

Почему травяной чай полезнее???

Благодаря травам, обладающим седативным действием, этот травяной чай содержит формулу спокойствия и уверенности.

Способ приготовления:

В предварительно разогретый чайник насыпьте напиток чайный из расчета две чайные ложки на чашку. Залейте чуть остывшим свежеприготовленным кипятком (85оС) и подождите 5 - 7 минут.

Мы с семьей оценили чай! Спасибо за хороший продукт!

Достоинства
  • Без ароматизаторов в составе
  • Насыщенный травяной аромат
  • Натуральный состав
  • Седативный эффект
YuliaP15рекомендует