Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 14:48

Начать данный отзыв я бы хотела рассказать про некоторые десерты, которые, не смотря на правильное питание, я все-таки иногда покупаю. Брала несколько раз в ларьке и этот момент тоже нужно осветить. Не так давно стали продавать именно наборами данные пирожные, что тоже очень удобно. Можно выбрать к чаю любой наборчик.

• Такие эклеры были упакованы в картонную коробку с прозрачной оболочкой. Через которую можно рассмотреть сами пирожные, они покрыты шоколадной глазурью. Сама глазурь практически не крошится и пирожные можно достать без проблем.
  • Также что касается вкусовых качеств ,то они тоже оказалось на высоте – пирожные вкусные и приятные, очень свежие. Также могу отметить ,что крема довольно много и нельзя назвать данные пирожные сухими или недостаточно вкусными. Что касается экономичности ,то мне пирожных хватило на одно чаепитие ,если вам нужно больше ,то берите две коробочки.
  • В качестве итога ставлю пять баллов и очень рекомендую к покупке – пирожные действительно оказались на высоте. Всем вкусных десертов!
Milk@39рекомендует
20.09.2023
глазурь на заменителе масла-какао, а хочется шоколада Laughing out loud
20.09.2023
Мало фото вкусных