Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 15:28

полгода или более

Добрый день.

У многих из нас утро начинается с чашечки (или эмалированного ведра) черного чая. Надо сказать, что выбор этого напитка сейчас поистине огромный. Можно что-то купить стоящее, но вопрос в цене.

Мое мнение, что во всех случаях данный чай может удовлетворить практически любого гурмана.

Продается в мягкой упаковке. Ее вес около 250 гр. Стоит такой чай в районе 80 гривен. Мне кажется, что цена достаточно хорошая. Можно его покупать и вот почему.

После заваривания, цвет чая естественный и насыщенный. По всей комнате распространяется приятный аромат. Никаких фруктовых доставок нет, что импонирует. Чай достаточно крепкий.

Заметил, что в упаковке нет вообще никакого постороннего мусора, а сам чай чистый. Да, он несколько мелкий, но мне кажется, что это больше достоинство чем недостаток.

Очень хороший у напитка вкус получается, если добавить молока или сливки. Чисто английский вариант. В этом случае крепость несколько подсаживается и напиток становится более мягким.

Данный чай прекрасно бодрит, тонизирует. Можно его в жаркое время года пить холодным или с кусочками льда. В этом случае можно добавить и кусочек лимона, или лайма. Получится весьма интересно и оригинально. Хорошо утоляется жажда.

Однозначно такой чай заслуживает высшей оценки. Рекомендую его пробовать. Может понравиться не только своим ароматом, но и привкусом.

Благодарю за внимание. Удачи.

Достоинства
  • Ароматный, крепкий
  • Большая пачка
  • Выгодная покупка
  • Хорошая стоимость
Недостатки
  • Для нас нет
rozenbomрекомендует
17.10.2021
Мое утро начинается всегда с кофе) А вот вечером от чашечки такого замечательного чая я бы не отказалась)
Попробую обязательно.
17.10.2021
Покупала такой чай будучи в Германии. Он очень вкусный - это правда!))
Надо поискать такой!
Интересно и вкусно
18.10.2021
Вкусный чай, я бы попробовала
27.10.2021
Вкусный!