Опубликовано 16 Март, 2015 - 15:31

Спешу поделиться вкусными новостями!

Недавно в Чернигове открылось кафе, предлагающее бизнес-ланчи с 10 до 18 часов, а при заказе до 10.00 по телефону - бесплатную доставку прямо к Вам в офис!

Брала здесь обед из любопытства, после того как к нам в офис принесли их рекламку, и не разочаровалась.

Еда вкусная, как говорится, домашняя.

Ориентировочное меню на неделю:

Пакет «Эконом»№1- 20грн

Рагу из куриной печени и сердца с овощами (250гр)

Салат из свеклы отварной с растительным маслом (100гр)

Пакет «Эконом»№2- 20грн

Микс овощной (картофель, капуста, морковь, зеленый горошек) (250гр)

Салат «Днестр»(капуста, колбаса, горошек зеленый, майонез) (150гр)

 

Пакет «Стандарт»№1 -28грн

Салат «Пекинский»(пекинская капуста, колбаса, яйцо, майонез) (150гр)

Капуста тушеная с грибами (250гр)

Бефстроганов (80гр)

Пакет «Стандарт»№2 -28грн

Салат «Воздушный»(картофель, свинина, лук, сыр, яйцо, майонез»(150гр)

Картофель тушеный (250гр)

Котлета по-киевски (100гр)

 

Пакет «Профессионал»№1-38грн

Суп гороховый с копченостями(350гр)

Салат «Днестр» (капуста, колбаса, горошек зеленый, майонез) (150гр)

Мясо по-французски (свинина, лук, сыр, майонез)(100гр)

Спагетти с маслом (250гр)

Пакет «Профессионал»№2-38грн

Суп грибной (350гр)

Салат «Корейский с сердцем» (куриное сердце, морковь по-корейски, горошек, растительное масло)(150гр)

Бефстроганов (80гр)

Пюре картофельное(250гр)

На самом деле пакетов в меню больше плюс десерты и всякие штуки к чаю, вроде блинов с мясом, но все не влезло в цитату 😊

По предварительному запросу кафе высылает меню на неделю на электронную почту, каждую неделю оно обновляется, добавляются новые вкусности!

Если сделать заказ до 10 утра, то курьер бесплатно доставляет ланч к вам в офис на выбранное вами время - согласитесь, это очень удобно

Когда нет возможности брать с собой на работу еду, или "тормозок" в спешке был забыт дома, или же просто не хотелось возиться с утра с готовкой - очень хороший вариант заказать бизнес-ланч в кафе.

Еда привозится в эко-контейнере из фольги, салатики охлажденные, основное блюдо - горячее, его даже не обязательно подогревать, ланч пакуется в бумажный пакет.

Бесплатно прилагается 2 ломтика хлеба, вилка и салфетки.

Заказывала тут пока только два раза, и оба раза эконом-пакеты, для пробы, один раз специально сфотографировала 😊

Пакет)

Плов со свининой и салат из свёклы

Плов горячий, рассыпчатый, с довольно крупными кусочками нежной свинины, мне попалось 5 штук)

Салат из вареной свёклы с маслом, очень вкусный.

Еда в меру соленая, что для меня важно, так как соль я стараюсь употреблять в минимальных количествах.

Дома я завтракала, поэтому порции мне как раз хватило, чтобы наестся, но если вы с утра не кушали, лучше взять пакет "профессиональный" - тогда точно голодными не останетесь.

Заведению пятерка за обслуживание и вообще огромное СПАСИБО!

 

Обязательно буду заказывать еще!

Рекомендую!

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Бесплатная доставка точно в срок
  • Недорого
  • Удобная и экологичная упаковка
Marie_Gorbachрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также