Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 19:59

Всем добрый день!

Попробовав невероятный вкусный батончик от Pikki со вкусом миндаль-шоколад-апельсин мне захотелось продолжить свое знакомство с продуктами данный марки. Теперь настало время поделиться впечатлениями о батончике со вкусом клюква-миндаль.

▷ Изготовитель: ООО "Клин Снек"

▷ Срок годности: 8 месяцев

▷ Масса: 35 г.

▷ Место покупки: Перекресток

▷ Стоимость: 61 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД / ОСОБЕННОСТИ

Батончик запакован в стандартную упаковку матового плотного материала. В такой упаковке изделие не скользит в руках, более того она добавляет солидности.

Вкус клюква-миндаль оформлен в розовых оттенках

На обратной стороне подробно описаны изготовитель, срок годности и состав

В составе только нужные ингредиенты:

миндаль, клюква, изюм, кунжут, морская соль, экстракт розмарина

Впечатляет, не правда ли? Напрочь отсутствуют вредные компоненты и те, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Информация о пищевой ценности оформлена в аккуратную табличку.

Калорийность: 161 ккал.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Открываем батончик и в нос ударяет запах клюквы! Мой любимый запах витамина С в чистом виде.

Не часто встретишь батончик, который выглядит настолько идеально

Миндаль, клюква и рисовые шарики - вместе создали вот такую красоту. Изюминку добавляют семена кунжута...действительно, качественные ингредиенты.

Следует отметить, что батончик легко разделить. Он не крошится и частицы не остаются на тарелке.

Батончик легок в переживании, не оставляет частицы на зубах. Кроме того, он довольно сытный и утоляет чувство голода надолго.

Вкус непередаваемый: чуть сладковатый микс сухофруктов и ореха. Абсолютно натуральный без искусственных привкусов, которые порядком надоели.

ТАКИМ ОБРАЗОМ

Рекомендую попробовать батончик и убедиться в исключительной пользе ингредиентов. Из недостатков я отмечу лишь высокую стоимость, но на них часто бывают акции, а это отличная возможность закупиться такими аппетитными батончиками-мюсли.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Польза
Недостатки
DesertRose4444рекомендует
17.12.2019
Здравствуйте! Большое спасибо за предоставленный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Будем рады видеть вас в нашем магазине. Smile
17.12.2019
Прикольная штука.
18.12.2019
Попробовала бы такой, но не видела
Я покупаю в Перекрёстке - там точно есть
19.12.2019
Спасибо за обратную связь. Рады видеть вас в нашем магазине. Smile
Выглядит очень очень аппетитно
Так оно и есть ?
23.12.2019
Купила такой в супермаркете Перекрёсток, очень понравился. Спасибо за отзыв!
23.12.2019
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился Smile Всегда рады видеть вас нашим покупателем ?