Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 00:34

----------Доброго времени суток!-------

Наверное нет таких девушек которых не интересует правильное питание,стройная фигура,здоровье.Особенно когда во всех массмедиа призывают к ЗОЖ,спорту,отказу от вредных привычек.

Я считаю что все должно быть в меру и в удовольствие.От вредностей насовсем конечно не откажусь,но полезные сладости попробую с удовольствием!

Данный мармелад в первую очередь привлек красивой (даже дорогой) упаковкой,так же коробочка была довольно тяжелой и уж очень было интересно посмотреть что там внутри!

Стоимость мармелада-27 грн,вес-192 гр

Состав:черника,сахар,патока крохмальная,пектин,лимонная кислота.

Калорийность продукта-302 кк на 100г

Срок годности 120 суток

Состав более чем.Никакого желатина,красителей нет.

Так же на прилавках можно найти мармелад Сладкий мир с:

-апельсин

-малина

-вишня

-черника

Коробочка очень удобно открывается,стоит только потянуть за язычок,а внутри ровным стройным рядом лежат мармеладки,бережно укрыты бумагой.Так же стоит отметить что мармелад не обвален в сахаре.Для меня это несомненный плюс,не люблю хруст сахара на зубах)

О вкусе и запахе можно говорить долго,запах настоящей черники!Вкус немного с кислинкой но все же сладкий и насыщенный,с чаем без сахара самое то.

Этот мармелад не такой на вкус как в магазине на развес приторный и химический,он более натуральный и как будто густое домашнее повидло,за счет содержания пектина есть привкус яблок.

Мармелад очень понравился!

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Полезно
Lilinda2391рекомендует
20.02.2017
Выглядит очень аппетитно и необычно.