----------Доброго времени суток!-------
Наверное нет таких девушек которых не интересует правильное питание,стройная фигура,здоровье.Особенно когда во всех массмедиа призывают к ЗОЖ,спорту,отказу от вредных привычек.
Я считаю что все должно быть в меру и в удовольствие.От вредностей насовсем конечно не откажусь,но полезные сладости попробую с удовольствием!
Данный мармелад в первую очередь привлек красивой (даже дорогой) упаковкой,так же коробочка была довольно тяжелой и уж очень было интересно посмотреть что там внутри!
Стоимость мармелада-27 грн,вес-192 гр
Состав:черника,сахар,патока крохмальная,пектин,лимонная кислота.
Калорийность продукта-302 кк на 100г
Срок годности 120 суток
Состав более чем.Никакого желатина,красителей нет.
Так же на прилавках можно найти мармелад Сладкий мир с:
-апельсин
-малина
-вишня
-черника
Коробочка очень удобно открывается,стоит только потянуть за язычок,а внутри ровным стройным рядом лежат мармеладки,бережно укрыты бумагой.Так же стоит отметить что мармелад не обвален в сахаре.Для меня это несомненный плюс,не люблю хруст сахара на зубах)
О вкусе и запахе можно говорить долго,запах настоящей черники!Вкус немного с кислинкой но все же сладкий и насыщенный,с чаем без сахара самое то.
Этот мармелад не такой на вкус как в магазине на развес приторный и химический,он более натуральный и как будто густое домашнее повидло,за счет содержания пектина есть привкус яблок.
Мармелад очень понравился!