Опубликовано 3 Март, 2021 - 15:28

Всем доброго времени суток! Любите ли вы уже готовые перекусы? Батончики, шоколад, печеньки? Я очень. И хочу рассказать вам об очень вкусной ПП-шной вафельке.

Внешний вид: упаковка очень привлекательная, сразу кажется что там будет ооочень много арахиса открыв ее, мы видим вафлю покрытую в шоколадную оболочку.

Производитель: O12bar

Название: Вафельный протеиновый батончик арахис + шоколад

Масса: 50 г.

Место покупки: местный магазин полезных продуктов питания

Цена: 120₽

молочный шоколад с заменителем сахара (подсластитель — мальтит, масло какао, молоко цельное сухое, какао тертое, эмульгатор — соевый лецитин, натуральный ароматизатор), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла, моно- и диглицериды жирных кислот, эмульгатор — соевый лецитин, лимонная кислота), концентрат молочного белка, подсластитель — мальтит, концентрат сывороточных белков, арахис обжаренный тертый, растительные пищевые волокна — инулин, яичный порошок, пищевые волокна — полидекстроза, эмульгатор — соевый лецитин, натуральный ароматизатор, соль, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, подсластитель — экстракт стевии, разрыхлители

Без добавления сахара, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.

Заключение: это невероятно вкусная вафелька, для тех кто хочет полезно перекусить. Хрустящая, с шоколадом и с большим количеством арахисовой пасты. На 50 г всего 256 ккал, что отлично для перекуса.
Мне понравился вкус, цена и она отлично заменила мне шоколадку, когда у меня уже была ломка.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • В меру сладкая
  • Вкусная
  • Заменяет шоколад
  • Отличный перекус
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаружила
KarinaYakovleva97рекомендует