Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 13:05

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Редко покупаю себе творожки на завтрак, но тут встретила новинку в магазине Творожок от кота Матроскина, а точнее от бренда Простоквашино. Это компания Данон, которую я знаю все 27 лет сколько живу, которой я доверяю и люблю. Расскажу подробно почему я беру уже второй раз и мне действительно вкусно.

Продукт творожный «Творожок» с грушей и бананом. Бренд Простоквашино.

Полное название: Продукт творожный «Творожок» с грушей и бананом. Бренд Простоквашино.

Где купить: Приобрести можно в супермаркетах вашего города, я купила в магазине «Ярче».

Цена: 48 рублей.

Объем: 130 грамм.

Состав: Творог обезжиренный, нормализованные сливки, наполнитель (сахар; груша; пюре банана; вода; крахмал кукурузный; натуральный ароматизатор; загуститель - пектины; сок лимона концентрированный; краситель – каротины), сахар.

О упаковке: Продукт выпускается в белом пластиковом контейнере. Сверху защищает фольгированная этикетка.

Продукт творожный «Творожок» с грушей и бананом. Бренд Простоквашино.
Удобно брать с собой в дорогу и поездки. Занимает мало места в холодильнике. Вся подробная информация указана сзади на наклейке-этикетке.
Продукт творожный «Творожок» с грушей и бананом. Бренд Простоквашино.

О текстуре: Творожок белого цвета с небольшими кусочками банана и груши. Не смотря на содержание сахара в составе продукта мне показался не особо сладким.

Продукт творожный «Творожок» с грушей и бананом. Бренд Простоквашино.
Вкус и аромат приятный, химии не присутствует. Легко усваивается в желудке, не образует тяжесть или дискомфорт. Идеально подходит для завтрака. Съел и пошел по своим делам.
Продукт творожный «Творожок» с грушей и бананом. Бренд Простоквашино.

Срок годности: Указаны сверху на фольгированной этикетке. Сроки в норме, хранить необходимо до вскрытия пол месяца.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Состав.

Аромат.
• Вкус.
• Удобно брать на работу.
• Не смотря на сахар в составе не имеет выраженную сладость.
• Цена.
• Объем.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Мне нравится, буду продолжать брать такой творожок на завтрак. Рекомендую.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует