Всем привет.
С наступлением пасхальных праздников традиционно появляються и куличи. Огромное количество не похожие друг на друга. На любой вкус. Также многие из нас сами пикут. Данный кулич нам подарила мама.
Итальанского производство. Bauli всегда отличался и в кусом и качеством. Это традиционная итальянская праздничная выпечка. Упакован в картонной упаковке. Также сам кулич завернут в цилофановый пакет.
С разных сторон упаковке можно ознакомиться с более подробной информации.
Также производитель нам показывает наглядно из каких именно продуктов сделан данный кулич.
При открытии коробке есть отдельный пакетик с ванильной сахарной пудрой которую нужно засыпать с верху кулич. Но мне не понадобилось. Я не люблю когда много пудры.
Из моих личных впечатлений скажу что тесто очень воздушное, мягкое и дышашие. Аромат восхитительный сладкий пряный. С верху кулич посыпаем миндальками. В нутри с изюмом.
Вкус довольно сладкий слегка сливочный. Но кушать его очень приятно. К чаю самое то.
К покупке рекомендую.