Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 13:53

Я - "молочная душа". Молочко, творог, йогурты и кефиры готова поглощать в неимоверных количествах и мне никогда не надоедат, главное чтобы вкусно и натурально было.

Продукцию молочной компании Вита чаще приносит муж, в магазинчике возле его работы завоз практически каждый день и все всегда свежее. Сам он может пить только кисломолочку, то покупает йогурты или кефир.

  • Кефир "Вита" порадовал меня в первую очередь своим коротким сроком годности. Это говорит о том, что продукт полностью натуральный, без консервантов и стабилизаторов.
  • Сам кефирчик жиденький, как я люблю, без комков и осадка.
  • Пьется легко, по вкусу освежающий, слегка газированный с легкой кислинкой.
  • После того, как я пар недель попила этот Кефир на ужин, я заметила что лучше стал работать кишечник и даже очистилась, стала мягче кожа на лице.

 

Пищевая ценность:

Жир – 2,5 г.

Белок – 2,8 г.

Углеводы – 3,5 г.

Энергетическая ценность — 50 ккал.

Количество молочнокислых микроорганизмов КОЕ в 1 г продукта, в конце срока реализации - не менее 107; дрожжей – не менее 104

 

Помимо целевого назначения, кисломолочный напиток фирмы "Вита" можно использовать для приготовления увлажняющих домашних масок для волос. Попробуйте - ваша шевелюра скажет вам спасибо!

Imbrolioрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий