Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 01:44

Десерт Чизкейк я люблю, обычно покупаю тот, что в виде небольшого тортика продающегося под маркой Вкусвилл. Самый обычный классический, с кокосиком тоже нравится. Не нравится только цена, и конечно он достаточно сытный. после плотного обеда такой десерт точно будет лишним.

Сегодня же купила совсем другой вариант - дорожно порционный, обнаружила его случайно по соседству с глазированными сырками, упаковка тоже как у сырков.

Чизкейк

сам десерт оказался не просто маленький, а совсем крошечный, его масса всего 40 грамм, думаю, что даже для тех, кто активно худеет поедание такого микро-десерта не нанесет большой урон фигуре.

упаковка

Состав шоколадного Чизкейка Вкусвилл длинный, но как и в других продуктах продающихся под этой маркой в нем только натуральные продукты. С таким составом можно без страха покупать эту сладость даже маленьким детям.

состав

Внешне выглядит очень скромненько, такой удлиненный двухцветный кирпичик.

чизкейк

По аналогии с традиционным чизкейком в виде тортика, открыв упаковку я подумала, что тонкая белая полоска это будет прослойка теста, а то, что сверху - творожная часть.

Но ЭТОТ десерт меня удивил.

чизкейк
Он оказался совсем не традиционным, и то, что я изначально приняла за тесто оказалось как раз творожной прослойкой, возможно, да нет, совершенно точно мука там тоже есть, и она нежная, и вкусная, не разваливается, но такой тонкая...

А вот шоколадная часть это легкое суфле, совсем не похоже на творожную (сырную) часть традиционных сырных десертов.

Но все равно очень вкусно, это как раз тот вариант, который подойдет и после плотного обеда.

В моей семье он понравился всем, будем покупать еще.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Очень маленький
TimusinaMamusyaрекомендует
19.12.2021
Действительно, необычный формат расположения основы.