Опубликовано 2 Август, 2021 - 23:18

Приветствую.

Я всегда в поисках полезных и вкусных перекусов и недавно попробовала новинку для меня - Сухарики К2К Карпов и Круглов из яблок и вишни.

Такие сухарики можно приобрести например на Валберис.

Прямая ссылка - тыкс

Стоят сухарики 130 рублей.

В упаковке 50 граммов сухариков.

Описание.

Мы разработали сухарики из яблок и вишни "К2К" для тех, кто ведет здоровый образ жизни и заботится о своем здоровье. В каждой упаковке сухариков "К2К" содержится 4 сорта яблок. Использование особого купажа кислых и сладких сортов позволяет сделать сухарики хрустящими и сладкими без добавления сахара и других подсластителей. Сухарики нежно высушиваются в течение 18 часов по температуре 43С, бережно упаковываются и доставляются Вам. При изготовлении сухариков или хрустящей пастилы используется только цельная свежая или свежезамороженная вишня. Сухарики из яблок и вишни без сахара "К2К" прекрасно сочетаются с горячими напитками, кашами, мороженным и молоком. Так же сухарики будут оригинальным дополнением к некрепким винам и легкому нефильтрованному пиву. Сухарики богаты: витаминами В2, РР, витаминами А, С, а также- железом, медью, цинком, йодом, кальцием, натрием, калием, фосфором и другими минералами. Наши сухарики не содержат муки, красителей, консервантов, глютена. Без ГМО.

Состав предельно прозрачен и прост, а главное абсолютно натуральный.

вишня, яблочное пюре, яичный белок

Калорийность

386 ккал на 100 граммов, соответственно на всю упаковку приходится 193 кал. Это совсем немного.

Упаковка.

Упаковка узнаваемая, яркая. Сбоку прозрачная, чтобы покупатель имел возможность рассмотреть продукт.

Срок годности у продукта - 6 месяцев.

Открывается упаковка легко.

Вкус.

Сухари приятные на вкус. Чувствуется и сладость а так же легкая кислинка.

Послевкусие яблочное, свежее, кисленькое.

Для меня это идеальный десерт к чаю.

Нежный вкус, приятное послевкусие и минимум калорий.

Впечатления.

Я испробовала пастилу и сухарики данного производителя. И это шикарный перекус. Самый нежный вкус, натуральный состав и минимум калорий.

Смело рекомендую в качестве ПП перекуса.

tauaрекомендует
03.08.2021