Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 11:17

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про интересный и вкусный хлеб " Богач" с семечками.

Место покупки: продуктовый магазин

Цена: 1.54 бел.руб.

Масса: 300 г

Этот хлеб нарезанный и упаковка скреплена скобкой, на которой видна дата производства:

Состав у хлеба хороший, интересный: есть даже сухие духи РХ.

Хлеб "Багач" вкусный, такой прямо ржаной- ржаной, в составе много семени подсолнечника:

Вкус насыщенный, ржаной , с различными нотами приправ, которых в составе этого хлеба предостаточно. Очень вкусно кушать такой хлеб с винегретом.

После вскрытия этот хлеб можно хранить еще 4 суток.

Калорийность 100 г- 245 ккал

А вот название у хлеба интересное в честь белорусского праздника.

В белорусском народном календаре есть особенный праздник Багач. Его принято называть праздником урожая, когда заканчивается жатва и каждый хозяин может оценить- с чем он будет зимовать.

Багач отмечается в конце сентября , после окончания полевых работ и сбора последнего колоса

Хлеб " Багач" с семечками мне понравился своим вкусом, расфасовкой в виде нарезки, интересным названием и масса у него средняя- 300 г. Все продумано и удобно. Хлеб вкусный, хороший, буду еще его покупать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Удобная нарезка
Iramorenaрекомендует
07.11.2022
Я тоже подобный хлеб всегда беру, когда свежий - прям огонь. Вот не знала о сухих духах в хлебе, надо почитать поподробнее...🤔
07.11.2022
Да, сухие духи в хлебе прямо что- то интересное....
Неплохой вариант)
07.11.2022
Да, удобно, что нарезан и семечек много
07.11.2022
Как много семечек😍очень люблю такой хлеб!
07.11.2022
Семечек добавили в этот хлебушек щедро!
Интересный хлеб!
И название хорошее:)
08.11.2022
Обожаю такой хлеб со сливочным маслом, сыром и ароматным кофе. Шикарный завтрак! Одна беда- кроме меня его никто дома не ест, а покупать для себя-любимой неинтересно, да и вредно для фигуры. Поэтому балую себя не часто.
09.11.2022
А этот хлебушек после вскрытия хранится 4 суток и у него вес 300 г. Так что по 75 г в день на одного человека норм:)