Опубликовано 22 Март, 2016 - 21:03

На диете нас часто беспокоит один единственный вопрос – как сделать повседневные и низкокалорийные блюда вкусными, чтобы при этом, они оставались диетическими? Как придать уже надоевшей пище новый вкус, чтобы не приходилось давиться безвкусицей?

И, как один из способов разнообразить рутинное питание, в своем прошлом отзыве, я разбирал приправу от Simply Organic. В этот раз мне хотелось бы рассказать о замечательном соусе Original Barbeque Souse от фирмы Walden Farms.

В чем же особенность этого соуса? В том, что фирма Walden Farms известна по всему миру тем, что абсолютно все ее продукты не содержат калории. При этом, их продукты явно выделяются своим приятным вкусом, что достаточно редкое явление в категории безкалорийных продуктов.

Безкалорийный состав продукта

Сегодня я хотел бы поговорить именно о соусе Original Barbeque Souse. Как всем понятно из названия, соус предназначен для барбекю, гриля и прочих приборов, на которых можно приготовить жареное мясо.

Объем бутылки соуса составляет 340мл. Забегая вперед, хотелось бы сказать, что при экономном использовании, одной бутылки соуса вам хватит на достаточно долгий промежуток использования.

Едва открыв крышку, почувствовался легкий запах пряностей. По консистенции соус оказался достаточно густой, соус достаточно лениво и неохотно вытекает из бутылочки.

Первый взгляд на соус

Вкус у соуса очень специфический, но мы делаем скидку на то, что он не содержит калорий, а значит – не вредит диете. Я использовал его для куриного мяса, приготовленного на гриле.

Куриное филе, заправленное соусом
Пускай изображение на картинке может выглядеть не слишком аппетитно, но вкус достаточно хорош. Чем-то похож на очень острый кетчуп, в который бросили все известные человечеству пряности. Помимо мяса, соус отлично подходит для риса, особенно хорошо подходит сорт «басмати».

Покупая этот соус, вы получаете возможность наслаждаться вкусными блюдами в периоды диеты. Однако, конечно же, безкалорийный соус не станет на 100% идентичной заменой оригинальным соусам, поэтому всей полноты вкуса ощутить не выйдет. Но если вы устали от однообразной пищи и жаждите разнообразия, то вам явно стоит попробовать этот соус.

Я не остановился на покупке только одного соуса от Walden Farms, поэтому в самое ближайшее время напишу отзывы еще на два других имеющихся у меня вкуса.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не содержит калорий
  • Недорогой
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не похож на оригинальный вкус
sarkurovрекомендует
23.03.2016