Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 19:08

Здравствуйте, сегодня спешу вам посоветовать творог 5% от компании Авида. Покупаю его достаточно давно и он меня ни разу не разочаровал.

Берите, я уверенна, вам понравится!

Творог упакован в верхнюю пленку, на подобии вакуумной, и в бумагу. Упаковка довольно таки удобная и легко открывается. Сам же творог необыкновенно нежный, абсолютно не сухой, мягкий, всегда приятно пахнет, без какой-либо кислинки, ровненький, беленький. Частенько творог, купленный не у частника, бывает слишком сухой, кислый, не однородный, но творог Авида всегда меня радует! Лично у меня он вызывает дикий аппетит, уже не представляю свою жизнь без этого творожка!

Ммм...Вкусняшка! :)

Теперь поговорим о составе....

Состав: изготовлен из нормализованного молока с добавлением сухого молока, с использованием закваски и культуры заквасочной прямого внесения "AiBl".

Наличие сухого молока,конечно, не радует, но такому вкусному творогу можно простить.

Годен 7-8 дней, что не так уж и много для покупного творога. В одной упаковке 180 г, но творог очень сытный, мне он заменяет полноценный ужин.

Пищевая ценность :

белки - 14 г

жиры - 5 г

углеводы - 3 г

Энергетическая ценность : 113 ккал

Невысокая калорийность позволяет включать этот полезный продукт в диетическое питание, путем нетрудных подсчетов на одну упаковку получается 203, 4 ккал, но зато сколько нужного белка для нашего организма!

В общем, увидите этот творог в магазине, можете смелого класть его в свою корзину, думаю, не ошибётесь! Smile

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок! Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезным! Smile

Достоинства
  • Мягкий
  • Нежный
Sunnyrabbit.lol.рекомендует