Опубликовано 30 Июль, 2023 - 22:29

42 рубля

Этот творожок купила, чтоб разнообразить немного вкус ребенку.

Обычный творожок, без добавок, начал приедаться дочери, поэтому я стала чередовать: день сладкий творожок, день несладкий.

В этот раз я решила попробовать купить творожок со вкусом малины и шиповника.

Творожок имеет нежную консистенцию.

Он однородный, без крупинок и чего - либо постороннего.

Вкус отличный. Чувствуется как кисломолочный вкус, так и ягодный. Во вкусе больше чувствуется малинка, на мой взгляд. Шиповник я не особо почувствовала. Но, возможно, просто не обратила на него внимания во вкусе. Тем не менее, малина в нем чувствуется хорошо и это прекрасно!

Ребенок уплетает этот творожок за милую душу! Съедает все 100 г за раз и довольно - таки быстро.

Я очень рада, что очередной детский биотворожок ей пришелся по вкусу.

Не понятно только почему на него указана разная стоимость. В приложении его стоимость 47 рублей, а в магазине - 42 рубля.

Мне, конечно, приятно покупать его по более низкой цене, но почему она отличается на 5 рублей в приложении - не понятно...

Возможно, представители Вкусвилл в комментариях прояснят.

Тем не менее, творожком я и ребенок довольны!

Рекомендую!

Sashka1рекомендует
Тоже люблю этот творожок - вкусный и не приторный. А по поводу разницы цен спрашивала в чате, ответили, что цены отличаются в магазинах и на сайте, типа это нормально)
30.07.2023
Спасибо за разъяснение)
Так здорово, что творожок по вкусу вашей малышке 🥰

Цены на некоторые продукты действительно могут немного отличаться в ту или иную сторону — это зависит от адреса доставки или самовывоза, который вы указали в приложении. Вот тут мы рассказали подробнее о причинах различия в ценах: [ссылка]
Чтобы увидеть актуальные цены в конкретном магазине, выберите в приложении самовывоз из этого магазина 👌
31.07.2023
Поняла, спасибо)
Точно не взяла бы, потому что с сахаром. Производитель шутник, указывает с 6 месяцев))