Опубликовано 12 Январь, 2016 - 16:00

Как большой поклонник кокосовой стружки, миндаля и белого шоколада, я, конечно же, не могла пройти мимо продукта от Короны, в котором собраны воедино все три любимых ингредиента. Тем более, что, насколько помнят мои вкусовые рецепторы, шоколад у данной торговой марки очень даже неплох.

Изготавливается в городе Тростянец, что расположен в Сумской области Украины.

На обратной стороне плитки я насчитала 15 штук миндаля. Все целые, кроме одного, который был беспощадно раздроблен.

Запах очень понравился – выражено кокосовый, с примесью белого шоколада. Последний по структуре мягкий, тает прямо в руках, не говоря уже про поедание. Достаточно сладкий, но не чрезмерно. Стружки немало и она чувствуется в каждом квадратике. По структуре не жесткая, а, благодаря нежному шоколаду, скорее влажная. В целом плитка по вкусу напоминает какое-нибудь кокосовое пирожное.

Общий вес: 87 г

Калорийность одного квадратика: 28 ккал

У Свиточ есть похожий шоколад, только без миндаля, так что по опыту могу сказать, что в принципе можно было бы обойтись и без него, но он делает вкус интереснее и добавляет приятного хруста. По качеству хороший, порченных орехов не попалось.

Вывод: очень вкусный шоколад, который должен понравиться всем любителям белого шоколада и кокосовой стружки.

Состав: сахар, какао-масло, миндаль 15%, кокосовая стружка 9%, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, сухая молочная сладкая сыворотка, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор

Пищевая ценность: белки - 7,6 г, жиры - 39,5 г, углеводы - 47,5 г

Энергетическая ценность: 580 ккал

Цена (супермаркет Сильпо): 33,60 грн

Миссис Бинрекомендует
Этим шоколадом вы меня просто убили Love Жаль, у нас его не найти((
21.01.2016
Юлечка Машкова, спасибо, что напомнили, надо будет на днях его купить Wink Big smile
27.01.2016
Обожаю такой! но насытиться им невозможно)
27.01.2016
Esmeralda Iris, еще бы не обожала! Возьму на заметку Big smile
10.07.2017
Как в Вас столько шоколада помещается Smile Шучу Smile Мне тоже такой нравится.