Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 13:54

Уже год пью вкусные и полезные чаи от российского бренда Русский Иван-чай, но все вкусы и сочетания до сих пор не попробовала, но исправлю этот момент в ближайшее время.

Сегодня расскажу вам и чайном напитке без кофеина на основе ферментированного Иван-чая, листе смородины, яблока и шиповнике.

Количество пакетиков: 20 штук

Производство: Россия

Листья кипрея ферментированные, листья смородины, яблоко, шиповник.

Упаковка:

Стандартная коробочка для чая из белого картона с красивой натуралистичной картинкой ингредиентов, которая повторяется со всех трёх сторон упаковки.
Внутри 20 чайныех пакетиков.Описание:

Усиливает противоинфекционную устойчивость, позволяет мягко гармонизировать метаболизм. Известен как мощное противовоспалительное и эффективное успокаивающее средство, избавляет от бессонницы, нормализует пищеварение, выводит токсины и шлаки, укрепляет иммунитет.

Впечатления:

Такой чайный пакетик завариваю в любимой огромной чашке, но половинку, так как из маленького пакетика, думаю скорее всего получится вкусный чай в небольшом объёме 200-250 мл.

До

Так и вышло, вкус на военный травяной с яркой ноткой листа смородины, яблоко и шиповник не доминируют, но придают чаю насыщенность. Чай понравился сыну, хотя ему нравятся далеко не все травяные настои.

Вкусно, натурально, витаминном, полезно, особенно для иммунитета на осенне-зимний период. Рекомендую!

После

Купила через приложение онлайн-гипермаркета Ozon за 133 рубля.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком❤️! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
29.09.2022
замечательный состав чая, полезный и вкусный.
29.09.2022
Абсолютно, болею сейчас, с утра выпила на тощак, такое облегчение!🤓
29.09.2022
Я уже представляю, какой при заваривании аромат) Вкусно и полезно. Надо тоже на озоне пошарить
29.09.2022
Это да! У этого бренда много вкусных и полезных чаев, я на них ссылочки оставила🤓
29.09.2022
Я такие использую с обычным
29.09.2022
Я тоже, когда надо взбодриться🤓
30.09.2022
Получается шедевр
Хороший чай и недорогой)
29.09.2022
А главное вкусный, ребёнка заставлять не надо пить🤓
29.09.2022
Куплю, очень люблю чай со смородиновым листом😍😋
29.09.2022
И мне тоже очень нравится, а аромат🤓👌🏻