Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 15:31

Путешествуя по прекрасному городу Санкт-Петербург мы с мужем проживали в отеле, где завтраки проходили в уютном кафе "Atlas Bistro". При этом можно было приходить на завтрак либо завтрак любезно доставлялся к Вам в номер.

Жили мы с Санкт-Петербурге 7 дней из которых 6 дней мы ходили самостоятельно в кафе, в последний день решили заказать в номер.

График работы ежедневно с 08-00 утра. Мы любим завтракать рано, так, что были первыми посетителями.

График работы кафе

Помещение кафе не очень большое, но достаточно уютное или даже можно сказать домашнее.

Кухня находится в углу помещения, все происходит на твоих глазах.

Интерьер кафе

Повара очень молодые, но это не мешает им прекрасно готовить

Повара

В каф есть и большие и маленькие столики. Мне кажется это очень удобно.

Интерьер кафе

Можно быстро считать информацию по меню и выбрать блюдо, кстати QR код работает даже с фото, так что можете ознакомиться с меню.

QR код меню

Каждым посетителям обязательно дают дезинфицирующее средство

дезинфицирующее средство

Меню на завтрак не очень большое, но сразу могу сказать все очень вкусно.

Далее по порядку.

Завтраки мы старались заказывать разные, разное было всегда основное блюдо, а свежеиспеченный круассан с маслом был всегда.

Вот такой круассан

Круассан

Овсяная каша с голубикой, очень вкусная!

Омлет на тосте. Омлет был очень воздушным и мягким

Оладьи и заварным кремом. Мне очень понравились, как будно мини торт

Яичница с беконом и фасолью. Для меня это было жирновато, а мужу понравилось.

И достаточно низкокалорийный завтрак - мюсли с йогуртом и консервированной вишней.

Яйцо пашот на тосте с авокадо

Яйцо пашот на тосте с авокадо
А вот так упаковывают завтрак если заказать в номер.

То есть во включенный завтрак входило: кофе черный, круассан с маслом и одно из блюд. Для меня это было более чем достаточно. Если честно я уже наедалась круассаном, а оставшееся пыталась отдать мужу, но он не всегда поддавался)).

Стоимость такого завтрака (если покупать самому) обойдется в 650 рублей.

Я думаю, что мы попали под какую-то акцию в отеле когда был включен завтрак в стоимость (декабрь месяц точно не сезон для Санкт-Петербурга). Сейчас в данном отеле очень мало предложений с включенным завтраком.

Кафе Atlas Bistro мне очень понравилось и в плане меню, так и обслуживания - официанты очень вежливы.

Спасибо за хороший прием!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусные блюда
  • Приятная обстановка
Недостатки
  • Не обнаружено
Malvina3009рекомендует