Опубликовано 10 Январь, 2020 - 14:06

несколько раз
    105 р.

Наши ,практически ,ежедневные путешествия за продуктами , каждый раз завершаются и покупкой такого вот воздушного риса от "ВкусноМама". А иногда мы хватаем и два.

Вот в таких пластиковых стаканчиках,со скрюченной игрушкой внутри ( в нашем случае с куклами).

Помимо куколок в качестве подарка можно найти и машинки,заколочки,сережки, бусы. Благо все видно,можно выбрать.

Защита тоже имеется,помимо ленты.

Внутри очень вкусный и рассыпчатый воздушный рис. Он сладкий, в основном ем его я .

Лично я в детстве очень любила такой рис,он продавался тогда в небольших пакетиках. А тут целых 70 гр.

Рис карамелизированный и приятный на вкус.

В стаканчик для удобства вложена жёлтая пластиковая ложечка.

Сама упаковка позволяет рассмотреть не только презент,но и содержимое. Также по упаковке мы видим какая серия игрушек внутри.

​​​​​​И это не маловажно. Потому что в таких стаканчиках продается не только рис. Также есть глазированные шарики, кукурузные палочки, сладкая вата.

Названия стаканчиков тоже отличаются.

Стаканчики с воздушным рисом и куклами -"Куколка- сюрприз", с украшениями - "Жаклин", с роботом -"roboman", с машинками не помню как.

Описывать другие виды не буду,ведь мы говорим лишь о рисе. Хотя ещё любим приобретать кукурузные шарики в глазури "kaprizel".

В эти стаканчики вложены украшения,заколочки,резинки,бусы. Порой очень симпатичные. Но бывают и такие,над которыми лишь посмеяться. Вот что выбрала дочка в крайний раз.

По качеству куколок могу сказать,что оно вполне сносное, никакого запаха нет ни от кукол,ни от продуктов.

Мне нравятся куклы именно в "Куколках". Здесь встречаются два вида кукол. Одни такие пухленькие ,в красивых платьях.

А бывают и высокие , худенькие куколки.По качеству исполнения все хороши. Лица у них резиновые,тело пластик. Прорисовка очень аккуратная и чёткая.

Мордашки симпатичные. Волосы собраны,неизвестно какое под прической состояние.

Волосы собраны хорошо,после длительных игр почти не растрепались.

Одежда на пухленьких куклах более красивая и качественная , нежели на худых.

Нижнего белья нет? ни на ком.

Вот такие куколки встречаются в стаканчиках с воздушным рисом.

А вот в кукурузных палочках попадаются куколки лол , причем разного качества. Есть и с мягким телом,а есть и с головой пластиковой. Вот что удалось мне розыскать среди детских завалов.

К таким куклам в комплект вложена сумочка,бутылочка,есть ботиночки.

С них одежда сразу спадает,теряется. Плохо держится. Впрочем как и обувь.

Подведу-ка я итог, сколько можно уже...⤵️⤵️⤵️

Считаю ,что продукция от "ВкусноМама" очень приятный подарочек для детей. Ведь внутри не только любимое лакомство,но и сюрприз. А самое важное,что можно выбрать этот сюрприз. Неприятных нежданчиков тоже не будет. А значит и нервишки будут в большей степени сохранены.

Считаю,что можно брать порой. Ведь стоимость вполне сносная для такого содержимого.

В общем ,я рекомендую ❗❗❗❗❗

Достоинства
  • + Нет запаха
  • Вкусный воздушный рис
  • Рассыпчатый
  • Хорошенькие куколки
cami-camiрекомендует
Хороший отзыв
Благодарю Shy
10.01.2020
Видела в продаже, но ещё не покупали Smile
11.01.2020
Да,они везде встречаются. Везде подвешены,дабы не уйти без них Laughing out loud
10.01.2020
Здорово, что сюрприз заранее известен.
Я тоже так думаю. Чем какое-то ненужное барахло Shy
11.01.2020
Мм, я бы попробовала эту вкусняшку
11.01.2020
Очень вкусный рис. Можно сказать я себе его беру Big smile
Какие куколки хорошенькие Smile
Очень интнресный наборчик ??
15.01.2020
красивые куколки, да и украшения не плохие Smile
18.01.2020
Вот это подарки теперь!! И воздушный рис аппетитный!
26.01.2020
Что только не придумают ?
27.01.2020
Мыслишек у них много Wink
27.04.2021
Очаровательные куколки. А где именно Вы их покупали? Я лишь нашла их только в другом крупном городе, у себя в небольшом не видела Party
28.04.2021
Странно,у нас куда ни глянь везде есть Shy .