Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 16:59

Я постоянный покупатель в магазинах Вкусвилл, очень нравится вкус и качество продуктов а также доступные цены. На этот раз решила попробовать новинку - Цветаевский пирог с прослойкой из черной смородины. Еще этот пирог бывает с малиновой и черничной начинкой. Пирог очень соблазнительно лежал на полке и хотя я на диете, я все таки его купила. Калорийность относительно не высокая - 242 ккал. на 100 гр. Срок годности уже подходил, поэтому пирог был куплен со скидкой 40% за 145 р. что для этого продукта крайне недорого. Съела я его в последний день срока годности и не было ни намека на просроченный продукт.

Состав полностью натуральный

тесто (мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло сладко-сливочное несоленое «Традиционное» м.д.ж. 82,5%, сахар, яйцо куриное столовое пищевое, вода питьевая, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности – лимонная кислота, соль пищевая); начинка в зависимости от вида пирога: (сметана м. д. ж. 20% (сливки нормализованные пастеризованные, заквасочные микроорганизмы (лактококки и термофильные молочнокислые стрептококки)), черника/черная смородина/малина замороженная, сахар, яйцо куриное столовое пищевое, мука пшеничная хлебопекарная в/с, крахмал кукурузный, ванильный сахар с натуральной ванилью (сахар, измельченные стручки ванили, экстракт ванили)). -

Срок годности всего 7 суток и это безусловно радует, потому что в составе нет химии и тем более его можно съесть за два раза, долго он лежать не будет. Пирог имеет приятный аромат, а вкус просто бесподобный. Тесто рассыпчатое, внутри нежная творожная прослойка с черной смородиной. Вкус абсолютно не приторный, с кислинкой, сахар не чувствуется совсем, отдаленно напоминает Чизкейк. Куплю ли я этот пирог еще раз - безусловно да)!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный вкус
  • Невысокая калорийность
Sahar89рекомендует
Надо будет купить Love