Опубликовано 30 Май, 2018 - 06:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В любое время года в моей сумке всегда есть упаковка с детскими салфетками. Ну а уж летом, да еще и с ребенком на прогулке, без них никак не обойтись! Поэтому я не смогла отказать себе в любопытстве и решила познакомиться еще с одной разновидностью детских салфеток от компании Фаберлик.

Тем более, что влажные салфетки этой компании мне нравятся, нареканий к ним у меня никаких нет).

Артикул салфеток - 2439,

вес - 61 грамм.

Цена на момент покупки составила - 39 рублей (со скидкой - 31 рубль).

С обратной стороны:

Детские влажные салфетки для рук Faberlic «Кошка Клубника» серии BB girl
Упаковка салфеток очень милая). Как и у крема для рук здесь присутствует и кошечки, и клубничка:

Открывается пачка стандартно:

Детские влажные салфетки для рук Faberlic «Кошка Клубника» серии BB girl
На упаковке имеется вся информация о продукте:

Поближе покажу СОСТАВ:

Детские влажные салфетки для рук Faberlic «Кошка Клубника» серии BB girl

Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetyl Stearyl, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Propylene Glycol, Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, Disodium EDTA, Allantoin, Undecylenamidopropyltrimonium Methosulfate.

Я мельком сравнила составы этих салфеток и имеющихся. Могу, сказать, что они отличаются. У предыдущих салфеток ингредиенты были практически идентичны, тут же состав существенно изменен.Не могу сказать, хорошо это или плохо, но пропитка салфеток по-прежнему не сушит кожу рук и прекрасно очищает.

Из полезностей я нашла лишь знакомые мне

глицерин и аллантоин

За антибактериальный эффект отвечает тут:

Натрия бензоат - противогрибковое средство и антисептик

Детские влажные салфетки для рук Faberlic «Кошка Клубника» серии BB girl
Размер каждой салфетки - 18 на 16 см.

Всего в пачке - 15 штук.

Каждая салфетка неплохо пропитана. Причем, что радует пропитка не испаряется сразу при контакте с воздухом, и даже если салфеточка пролежит какое-то время на поверхности - она остается влажной. Для меня это плюс, потому как я встречалась с такими салфетками, которые высыхают практически мгновенно.

Аромат салфеток "Кошка Клубника" нам пришелся по душе. Он клубничный, сладкий, похож на клубничный леденчик.

Пользоваться такими салфеточками одно удовольствие!

А для взрослых, компания создала особый вид салфеток с мицеллярной водой, о которых я расскажу очень скоро).

Детские влажные салфетки для рук Faberlic «Кошка Клубника» серии BB girl

Пусть приятные мелочи окружают вас!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
30.05.2018
Салфетки - мои постоянные спутники)
30.05.2018
Порадовало, что пачка такая толстенькая. Я вообще стараюсь избегать использовать часто такие вещи, все таки природу лишний раз загрязнять не хочется. Но с ребенком на летней прогулке да и в разных выездных ситуациях без них действительно сложнее. Поэтому взяла себе две пачки в запас.
30.05.2018
За один только аромат можно купить такие!
30.05.2018
Приобрести качественные влажные салфетки за 31 руб - удача. Буду знать, что у этого производителя хорошие салфетки.
11.07.2020
хы хыыыы хх хы хыыыы хх
11.07.2020
Спасибо всем, что заглянули)