Влажные салфетки Pampers New Baby Sensitive - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Pampers

• Я ни когда не думала, что буду писать отзыв на влажные салфетки. НО! Но когда эти самые салфетки вредят здоровью, и не кому-нибудь, а новорожденному малышу, молчать не хочется! Надеюсь, что своим отзывом хоть кого-то смогу уберечь от потенциально опасной покупки.   Недавно я стала мамой второй раз.
  • 21.09.2016
    С рождением дочки больше не представляю своей жизни без влажных салфеток. Я не могу выйти из дома, не прихватив хоть маленькойбольшой упаковки. За месяц уходит примерно около 60-80 штук, поэтому мы покупаем большие упаковки.
  • 24.07.2018
    Собирая сумку в роддом, наткнулась в списке "желательно взять" на влажные салфетки для детей. В магазине выбор пал на эти прекрасные салфетки. Надпись Sensitive внушила мысли об отсутствии аллергии. Так как ребенок первый, опыта нет, взяла на свой страх. И вот знаете ни разу не разочаровалась.
  • Торговая марка Pampers известна по всему миру в категории товаров для малышей и ухода за детской кожей. Так как для своего малыша я, ещё будучи беременной, купила подгузники данной марки, я решила также купить салфетки.
  • 11.01.2018
    Приветствую! Делюсь мнением о салфеточках для самых маленьких. Салфетки мне подарили, когда я еще лежала в роддоме. Первое применение мне сразу понравилось. Влажность достаточная, с них не капает, если сжать и отлично очищают кожу новорожденного.
  • 27.10.2017
    Добрый день, мамочки! Мой отзыв посвящён влажным салфеткам PAMPERS SENSETIVE. Детские влажные салфетки - настоящая необходимость в жизни любой мамы. Вот и я, ещё будучи беременной, когда собирала вещи в роддом, то незамедлительно положила туда именно их. Правда это, увы, были не PAMPERS.
  • ВСем привет! Детские влажные салфетки при рождении малыша являются важным атрибутом в жизни каждой мамочки. С ними очень удобно поддерживать гигиену малыша в любых условиях.
  • Влажные салфетки Pampers New Baby Sensitive покупаем уже не впервые, 56 штук за 110 рублей. Стильная упаковка оформлена в нежных тонах. Главным преимуществом является крышка-клапан, она просто не позволяет испаряться влаге с материала салфеток и сама упаковка не рвется.
  • 26.06.2019
    Всем здрасьте! Влажные салфетки Pampers New Baby Sensitive покупали, когда ребенок только родился. Салфетки неплохие, не хуже других. Они в меру влажные, мягкие, прочные. Не вызывают раздражения, сыпи. Хорошо очищают. Размер нормальный.
  • 13.10.2018
    Купила данные салфетки по распродаже. После нескольких использований просто ужаснулась! Во-первых, вынимать их из пачки одна морока, салфетки сцеплены между собой, хочешь вынуть одну, а вытаскиваешь полпачки, по 4-5 штук вылезает одним большим комом, потом обратно их приходится запихивать.
  • 10.09.2017
    Салфетки премиум качества плотнее и больше других аналогов, у ребенка не вызывают раздражения, сказать что это лучшие салфетки это не сказать ни чего, когда купила и воспользовалась впервые, после других аналогичных салфеток, счастью моему не было предела, жалею лишь о том что не обращала внимание…
  • 25.02.2018
    Покупала эти салфетки 3 раза. Хороший мягкий тканный материал. Запах специфический, аптечный. Похож на запах антисептика. Кажется первые пахли более приятно. Возможно, кладут меньше отдушки. Но это даже в плюс производителям. Так понятней, чем пользуешься. Для частого использования дорого.
  • 27.06.2019
    Перепробовали огромное количество разных влажных салфеток. Упаковка тут удобная. есть крышечка, благодаря которой салфетки не сохнут быстро, так как плотно закрываются. достаются довольно просто. Салфетки не рвутся при малейшем касании, аллергии не было. Но! Они дорогущие!
  • 26.05.2018
    салфетки я приобрела для своей месячной малышки. Решилась на покупку из-за пластиковой крышки, так как легко открывать-закрывать упаковку, при этом салфетки не высыхают, а остаются в первоначальной влажности. Салфетки довольно большие по диаметру, по сути, можно было бы и вдвое меньше сделать.
  • Наверное в жизни каждой девушки влажные салфетки являются огромной необходимостью. А если вы ещё и молодая мамочка то тем более!Когда в доме появляется малыш то влажные салфетки нужны практически постоянно!
  • Купила салфетки в магазине потому что на них была акция за 105 руб.Так стоили 127 руб. Дороговато за пачку салфеток, учитывая то с какой скоростью они расходуются. Но они нужны так как двое деток используем их на улице для старшей и для малыша.
  • 20.10.2017
    Придя в магазин за детскими влажными салфетками я понял какой огромный выбор их сейчас.Мое внимание привлекла упаковка одних из этого многообразия, т.к. они были с пластиковой крышкой на поверхности упаковки. Это оказались Pampers New Baby Sensitive . Я купил сразу три упаковки для своего малыша.
  • 26.05.2019
    Здравствуйте. Хотелось рассказать о салфеточках. Пользуюсь ими уже довольно долго. Салфетки очень приятны на ощупь,поэтому безопасны для нежной кожи новорожденного. Не имеют резкого запаха,а наоборот достаточно вкусно пахнут.
  • Самый верный помощник для мам это конечно же влажные салфетки. Вытереть неожиданно упавшую соску, протереть личико от молочка, ну и конечно очистить попку от "отходов", вот так ворвались в нашу жизнь и превратились в необходимость детские влажные салфетки.