Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:20

Ни разу не пробовала тушь итальянской фирмы Дебора, каждый раз листая их каталог мне было очень любопытно что это за туши, но цены кусачие около 400 рублей и мне было жалко, да еще и может оказаться фигней. А тут недавно заказывая в Фаберлике я наткнулась на новый Деборовский каталог и увидела хорошую скидку на тушь Deborah Milano Definitive Volume and Curl, она была за 290 рублей. Мне приглянулась ее щеточка, я люблю такие небольшие и самое главное не резиновые. Отличный стильный дизайн, чем то похож на Лореаль.

Упаковка

Так вот пришла она мне в черном оттенке 01 Nero Black, я надеялась что она должна быть хотя бы неплохой, не склеивать, не осыпаться. А она оказалась классной!!!!!! Моим восторгам нет предела, таких длинных ресниц у меня еще не было (увидите на фото).Одни только плюсы, минусов я не нашла!

Кисточка-малышка

Она отлично удлиняет ресницы, кисточка миниатюрная, но ей так ловко управлять и для нижних ресниц она удобна, пусть она лучше будет маленькой и удаленькой, чем большой и пачкать верхнее веко. Объем придает, но такой средний, ну мне хватает. Когда слезятся глаза она вроде бы не течет, как некоторые фаберликовские туши (например жар птица, ужасно течет).Комков не образует, отлично прочесывает ресницы! Что еще, пока свежая она не сыпется, а там посмотрим что будет дальше. Хорошо смывается, как водой так и жидкостью для снятия макияжа. Изготовитель: Италия, 9 мл.

На глазах в 2 слоя фото сделано к концу дня

Меня она устраивает вполне, для разнообразия можете поробовать, рекомендую!

Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Не образует комков
  • Не осыпается
  • Не пачкает верхнее веко
  • Не течет когда слизятся глаза
  • Хорошо разделяет ресницы
Фантазиярекомендует
11.04.2014
Я больше люблю объемные туши,возьму на заметку,что у этой фирмы хорошие туши,частенько держу каталог в руках,но из Деборы ничего не заказывала,хотя в ближайшее время буду заказывать тени.
12.04.2014
Да, говорят что тени квадро у Деборы отличные