npp аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 14:47

Всем привет. Однажды..,уже выходя с очередными покупками из магазина сети Colin’s, я случайно увидела его) Он висел такой скромный среди кучи других,ничем не примечательных вещей...он, тот самый жилет моей мечты)))) Ну да ладно...оставим лирику. Сегодня хочу рассказать о прикольной,молодежной жилетке от Коллинса. Покупала ее в том году цена вопроса 4 тыс..дороговато конечно, но что не сделаешь ради своего "хочу" пришлось раскошелится. Пока еще не разу не пожалела. Немного о достоинствах...Привлекательный внешний вид, хотя на вкус и цвет товарищей, безусловно, нет..Качественно сшит, теплый..Он очень теплый!!!!! На первый взгляд и не скажешь. Сезонность: Демисезон
Состав: 100% полиамид/97% полиэстер, 3% эластан

В использовании пока недолго, но тем не менее за это время нареканий ноль. Не побледнел, не потемнел ...на куски не развалился. Радует меня) К недостаткам, пожалуй, можно отнести только стоимость...Кстати, примерно пол года спустя этот же жилет в магазине уже стоил в два раза дешевле) Colin’s это вообще тот магазин, где выгодно закупаться только по распродаже)))

nppрекомендует