Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:48

Всем привет !!!

Я стала часто заходить в Фикс Прайс, там я покупаю ребенку фломастеры , альбомчики для рисования и разные полезные мелочи! На этот раз мне нужна была кружка на дачу ! И я купила ... сразу 3 ))) 1 на дачу , а 2 домой ) Ко мне часто после работы подруга заходит кофе попить , ей тоже очень понравились мои новые кружки!

Достоинства :

1. Размер! 370 мл! Упиться можно!
  2. Дизайн! Вкусный красивый капкейк!
  3. Рисунок не смывается в посудомойке!
  4. Устойчивая ! Хоть к низу она сужается , уронить ее сложно !

Теперь небольшой недостаток , он 1 - кружка тяжелая ! Что говорит о не особом качестве посуды ! У нас на даче много старых тарелок , разного диаметра ! Так они почти не весомые !!!

Теперь я получаю настоящее удовольствие от чаепития или кофебрейка) Кружка поднимает мне настроение и радует своим приятным дизайном ! Ее приятно держать в руках!

Цена 50 р.

В комплект к кружке я заказала очаровательную ложку с кошкой , но о ней в следующем отзыве ))

Рекомендую кружку с узором !!! Спасибо за внимание и комментарии! Wink

Вот отзыв про очаровательные ложки : СМЕШНЫЕ ЛОЖКИ

Береникарекомендует
13.08.2016
Ну говорить о высоком качестве посуды за 50 рублей - смешное дело)
Класс! Тоже надо будет заглянуть в этот магазинчик. А не подскажете, есть ли там заварники?)
13.08.2016
Little_miss_secret , ну это я так , к слову ))) нет , заварников не видела !
13.08.2016
Смотрится очень позитивно и по-девчачьи! Уверена, что с такими кружками чаепитие становится более уютным и приятным!
13.08.2016
Какая вкусная кружка Love А где Вы покупали ложечки с мордашками?
13.08.2016
русалк@ , на али заказала ! Могу ссылку дать , в пределах 60 р стоят ! Скоро отзыв напишу
Милая кружка Smile
13.08.2016
Береника Оооо... с отзывом еще лучше будет. ЖдемС...
Очень красивая кружечка.
оригинально смотрится.
13.08.2016
Ложки классные, у меня с ебей на ключи такие "головы" (ссылка на фото)
в последний раз засматривалась на кружки с ФП с вкусными принтами, но там качество фотопечати было удручающее, в точечку... Stare
Красивые кружечки Smile
Симпатяшки! Smile
рисунок очень классный Wink
Хоть и люблю такую форму, но предпочитаю более легкие кружки, чтобы стенка была тоньше)
14.08.2016
То, что кружка тяжелая, не такой уж серьезный недостаток. Подкачаться можно заодно Big smile
Отличная кружка за прекрасную цену! Нравится форма и что объем такой большой Star нужно посмотреть в других расцветках)
Мимишная, а малинки-то сколько! Love
14.08.2016
Она нереально красивая!Я так люблю вещи с такой тематикой(пироженки,кексики и прочие сладкие штучки),обязательно поищу у нас такую Love
14.08.2016
Милая кружка , надо нам на работу такие)
14.08.2016
Очаровательная кружечка, пожалуй, куплю себе такую.