Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 12:17

Очень долго бродила по магазинам в поисках подходящего мне лосьона или молочка для тела, но нашла его на страницах каталога.

Линейка:

• Смягчающий для чувствительной кожи
  • Увлажняющий для сухой\нормальной кожи
  • интенсивно увлажняющий\питательный для очень сухой.

Так как кожа у меня сухая + я еженедельно пользуюсь эпилятором, я выбрала именно последний вариант: интенсивно увлажняющее молочко

Всеми "излюбленная" глазоломка от Орифлейм + состав

Что привлекло мое внимание:

1. Бутылочка\дизайн. Эти три бутылочки сразу притягивают внимание. В линеечке 3 цвета: голубой, розовый и желтый. Моё молочко находится в бутылочке с желтой этикеткой.
  2. Объем - 400 мл. Прям для всей семьи! Есть конечно и поменьше- 200 мл, но в баночке. Я посчитала что это не очень экономно
  3. Цена - 169 руб., за 400 мл

Что пишет Орифлейм:

• Молочко интенсивно увлажняет
  • Восстанавливает сухую и даже загрубевшую кожу
  • Питает (масло тыквенных семечек)
  • 24 часа увлажнения, гладкости и мягкости

Что отмечу я :

Кожа у меня очень сухая, регулярно я покрываюсь "чешуйками" и могу наблюдать как белый порошок сыпется с меня, когда я провожу по коже рукой. Именно поэтому я решила регулярно\ каждый день пользоваться увлажняющими средствами. Обычно после душа, я наношу немного молочка на кожу, повторюсь: немного, молочко очень сильно увлажняет, хватит и горошины (возможно чуть больше) чтобы увлажнить всю ногу.

Что мне нравится:

1. Увлажнение. Действительно, интенсивное увлажнение. Я пользуюсь им пару - тройку раз в неделю и мне хватает. Если пользоваться им регулярно можно и забыть что проблема , сухость кожи, когда то существовала
  2. Впитываемость. Моментально. После некоторых лосьонов остается чувство, что руки в масле, но так как это молочко впитывается быстро никаких мыслей о масле не возникает.Аромат. Приятный ненавязчивый аромат. Скорее всего тыквенный
  3. Удобная крышка. Очень удобно: открыла -выдавила сколько нужно- захлопнула. Никаких лишних телодвижений с откручиванием и закручиванием. Вообще этому лосьону не было бы равных, если бы был дозатор.
  4. Экономично (повторюсь: горошины хватит на целую ногу)

В молочке меня устраивает всё. Закончится, а это я думаю произойдет не скоро, куплю снова. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой флакон за небольшую цену.
  • Легко впитывается и быстро
  • Недорогое
  • Приятный, легкий аромат
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Хорошо справляется с сухой кожей
  • Экономичное
Недостатки
  • Не нашла
lo-ailyрекомендует
29.09.2015
Тыквенное масло очень полезно, отличное средство!