Опубликовано 24 Январь, 2023 - 20:14

Приветствую всех читателей! Сегодня хочу посвятить свой отзыв браслету из натурального розового кварца и жемчуга от производителя Ю ...be blessed... Я очень люблю натуральные камни с детства, ходила с мамой на выставки самоцветов в нашем городе, и с возрастом эта любовь не прошла.Особенно люблю жемчуг,он кстати подходит мне по гороскопу, аквамарин, лунный камень и розовый кварц. Розовый кварц рекомендуют женщинам, как камень для привлечения любви, семейного счастья, жемчуг тоже имеет женскую энергию. У меня есть фигурка лягушки из розового кварца,а тут захотелось браслетик, чтоб всегда был со мной. На вайлдберриз выбрала браслет с розовым кварцем и жемчугом, именно это сочетание я и хотела найти.Посмотрим, что же я получила:

Сам браслетик упакован в такую милую коробочку, с ней идет подарок в виде замечательной дорожной шкатулки с изображением эйфелевой башни, очень романтично на мой взгляд:

В коробочке с браслетиком вложен магнитик на холодильник, запасная резиночка и маленькая милая подвесочка:

Вот собственно и сам браслетик:

Камушки на мой взгляд натуральные, холодные. Кстати на сайте есть экспертное заключение на камни. Жемчуг речной. Цена браслета 1062 со скидкой, конечно не дешево, но меня подкупило то, что в подарок шла дорожная шкатулка и запасная резиночка,что немаловажно для таких браслетов, однажды у меня порвался браслет другого производителя, а резиночки запасной не было.

В общем я довольна своим приобретением, посмотрим как будет в носке, но если что, можно будет заново собрать. Любителям натуральных камушков рекомендую👍

Достоинства
  • Классное оформление
  • Красивые натуральные камни
Dracosha_888рекомендует