Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:31

Как и большинство женщин, я люблю шопинг. На осень захотелось что-нибудь красивое, чтобы поднять себе настроение. Выбор остановила на Платье Martichelli (базовое из хлопка в коньячном цвете артукул 2025).

Общая информация:

Место покупки: интернет-магазин Martichelli

Стоимость: оптовая цена - 1390 рублей, розничная цена - 2780 рублей.

Оптовая цена действует при покупке любых изделий на сайте Martichelli на сумму от 10 000 руб. Получается очень выгодно.

В интернет-магазине есть разные способы доставки, мне удобно было забрать посылку на Озоне, который находится рядом с домом.

Доставили все аккуратно сложенным и упакованным. Так, что ничего не помялось.

Вложили товарный чек:

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Модель платья я выбрала с завышенной талией и юбкой клеш. Мне нравится такой фасон, так как он подходит практически любому типу фигуры. Если есть неидеальный живот или бедра - скроет их, и если наоборот нет проблем - подчеркнет хрупкость фигуры.

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Завышенная талия немного присборена. Несильно и очень аккуратно, нет эффекта - "баба на чайнике".

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Рукава здесь предусмотрены короткие с манжетами.

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Длина у платья - миди, в нем чувствую себя комфортно. Смотрится женственно. Такая модель отлично вписалась в мою повседневную жизнь. Могу одеть его на работу или к примеру на прогулку.

Круглый вырез не сильно глубокий, считается удачным. Он балансирует фигуру, делая ее пропорциональней.

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Платье не сковывает движения, отлично сидит. Идет размер в размер. Я заказывала 44 и он пришелся впору.

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Материал приятный, немнушийся, не нужно много тратить времени на глажку. Это сочетание хлопка с полиэстером. Если быть точной:

хлопок 80%, ПЭ 20%

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Крой у модели отличный, швы аккуратно обработаны, нитки не торчат.

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Это платье представлено в нескольких цветах. Я выбрала коньячный. Такое описание у него на сайте. Я бы назвала этот цвет марсала. Этот винный оттенок шикарно смотрится осенью. Он глубокий и насыщенный. Однотонный вариант смотрится сдержанно, но в тоже время женственно.

Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025

Подойдут под данную модель босоножки с каблуком и без. Мне нравится сочетание с обувью черного цвета.

Отдельно хотела написать пару строк про ожидание и реальность. Иногда они не совпадают. Выбираешь, заказываешь, а приходит к примеру абсолютно другое. Здесь же на мой взгляд платье именно такое, как на картинке. Длина, цвет, фасон - 100% совпадение. У модели просто другой размер, у меня больше.

Для тех, кто не любит читать, а любит смотреть видео:

Обновкой довольна. Платье Платье Martichelli базовое из хлопка в коньячном цвете 2025 теперь одно из моих любимых😍

АнжелаSadvрекомендует
Симпатичненько! А оно так и задумано - оверсайз?
Ага🤗
Удобно 👍
какое красивое Love
Спасибо
цвет обалденный
Соглашусь😊
Красивое. Тебе очень идёт 😍
И платье 100% совпадает по виду с тем, что на сайте.
Спасибо😍
красота! Wink
🤗
04.09.2021
Цвет такой глубокий, красивый)
Ага, мне очень нравится😍
04.09.2021
Очень красивое платье в благородном оттенке! Вам так оно идет) Обожаю такие модели! Совершенно не сравнится с масс-маркетом, который многие так любят нахваливать!!! Laughing out loud Love Суперр-р-р-))
05.09.2021
Спасибо за такие приятные слова😘
Платье простое и со вкусом. Выглядит элегантно Innocent . Цвет такой благородный. Очень идёт Вам Love
😊благодарю
Смотрится великолепно! Цвет очень красивый
😍
04.09.2021
Платье такое осеннее-осеннее)) сидит отлично и качество хорошее 👍
Innocent
05.09.2021
симпатичное платье, вам идёт)
06.09.2021
Спасибо😍
05.09.2021
Мне нравятся такие свободные платья Wink смотрится 1 в 1 с тем, что изображено на промо-фото
И цвет такой прям осень-осень
06.09.2021
Да, согласна полное совпадение
11.09.2021
Красивое платье, недавно вот тоже сделала заказ на данном сайте
11.09.2021
Интересно будет почитать ваш отзыв
14.09.2021
Очень красивый и благородный цвет платья
15.09.2021
Соглашусь на все💯