Опубликовано 2 Июль, 2014 - 08:00

Приветствую Вас, мои любимые:)

Это снова я с очередным отзывом на косметичку. Для декоративной косметики уже есть новая вот ссылочка на неё, а так же есть и миниатюрная для сумочки тык-тык. Но на этот раз мне нужна была большая дорожная косметичка. Я очень часто бываю в деревне у дедушки, поэтому необходимую косметику по уходу за собой нужно куда-нибудь складывать, ведь неудобно же каждый раз возить всё в обычном пакете. Мало ли что-то выльется или протечёт из тюбика? Совершенно случайно наткнулась на неё в гипермаркете "Магнит". Если не ошибаюсь, покупала её не так давно, по-моему этой зимой. Повертев её с разных сторон, решила, что куплю. Самое удивительное, что купила я её за сущие копейки, а именно за 24 рубля))) Вот собственно и виновница отзыва)

Плюсы:

• большая
  • цена
  • удобная
  • вместительная
  • яркая
  • прочная
  • цвет

✿Сама косметичка✿
✿В открытом виде✿

Как видно на фото-она не маленькая. Всё нужное тоник, умывалка, скраб, крема, суфле для тела, шампунь, кондиционер для волос, интим. гель, дезик и молочко для снятия макияжа туда поместилось легко, даже место ещё осталось.

✿Необходимое✿
✿Поместилось успешно✿

Кстати, есть ручка ещё. Но я ею как-то не пользуюсь. До сих пор не оторвалась, прочная сама по себе.

✿Ручка✿
✿✿✿

Замок и молния обычные. Иногда бывают трудности с закрытием, видимо, попался брак. Молния в некоторых местах расходится, но это ничего страшного, устраняется такая проблема легко.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Всем спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Большая
  • Вместительная
  • Дёшево
  • Дизайн
  • Удобная
  • Яркая
Angel In Disquiseрекомендует
19.04.2015
Я бы ее с удовольствием купила.
20.04.2015
я думаю, полезная покупка будет)