Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 10:27

  • Опыт использования:
    один раз

Всем здрасьте!

Все! Отказываюсь от хлеба! Хватит травить организм дешевыми булками с сомнительным составом! Хм...а с чем же тогда есть свою утреннюю яичницу? И арахисовую пасту? С хлебцами!

Помимо всем известным цельнозерновым хлебцам, недавно наткнулась на необычную новинку - гречневые протеиновые хлебцы. О, как!

Производство отечественное. Это радует. Состав отличный, это радует еще больше:

гречка, гороховый белок, соль.

Всего 3 компонента! Круто, когда совсем ничего лишнего. Хлебцы не цельнозерновые, гречка смолота в муку. Продукт полностью веганский и, что немаловажно, с высоким содержанием белка. А то ведь веганы часто не могут набрать норму белка растительными продуктами, не перебрав при этом по ккал и углеводам.

на 100 г : 340 ккал, 25 г белка, 2 г жира, 49 г УВ.

Если бы я не ела мясо, эти хлебцы были бы на моем столе каждый день.

Вкус у них, конечно, на любителя. Просто солоноватая гречка. Со вкусом свежего теплого хрустящего хлеба не сравнится...Ох, пишу, а у самой аж слюнки потекли))). Хлебцы довольно пресные и сухие. Прилипают к деснам и зубам. Но если вы - ярый фанат ЗОЖ, то со вкусом можно и смириться. Всем остальным, любителям наслаждаться вкусом еды, бы не советовала.

Разовая порция - 50 г (треть упаковки). Я свои 50 г устала есть, если честно. Не вкусно и сухо.

Достоинства
  • Для веганов
  • Много белка
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
  • Цена
виктория196рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также