Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 21:00

* почему не для дам с баулами. Это вообще написанно про меня - я та дама с баулами. Я всегда хожу с огромным рюкзаком, он порванный, немного грязный - но я с ним хожу. вмещается туда все - от 3-х учебников и 3 тетрадей и 2-х обедов + форма на работу. (и нет я не учусь в школе). Поэтому, увидев девочек своего возраста, в норковой шубке, пальто и т.д С МАЛЕНЬКИМИ СУПОМОЧКАМИ, никогда не понимала, как так, удобно ли им и т.д. И только недавно я стала сама носить мини-сумочку,и только потому что порвался рюкзак.

Тип изделия:

Производитель:

Другой

Size:

16cm x 13cm x 6cm

Эту сумку я увидела перед 11.11 на Али, Красивая, яркая, похожа на кожанную, она всем меня привлекла, но стоимость ее была 860 рублей. Конечно, подумала я, что за такую цену я покупать совсем ее не собираюсь, а вот 11.11 за 265 - вполне можно.

Конечно, прочитав много отзывов, я немного посомневалась, но желание что-то купить было больше чем я, поэтмоу ТУТ я ее и заказала.

Заказала 11.11 - отправили 12.11 а 28.11 я ее уже получила!

* продавец дал трек номер, и именно у этого товара, как только он поступил на склад моей почты, мне тут же пришла смс о том что траляля забирайте.

* пришла хорошо упакованна, внутри был воздушный пакет, ничего не помялось!

Ну а теперь о сумочке

* у продавца сумка представлена несколькими расцветками, я выбрала черно-красную. есть так же белые, голубые, серые, коричневые - все что душе угодно.

* сумочка очень маленькая, как телефон в 5.5 дюймов.

* без всего сумочка сдувается и становится совсем не очень.

* РЕМЕШОК!! мой гнев направлен именно на него - это просто решешок, хм..как сказать, это просто жгут, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАВЯЗЫВАЕТЕ САМИ! т.е вы сами продеваете жгут в отверстия, завязываете и регулируете длину. все! т.е если вы плохо завязали, то ремешок может сам развязятся, много положили - ремешок развяжется. Самое ужасное, что ты не знаешь где, как и когда это все произойдет.

* ткань очень плотная

* застежка вроде как нормальная, видно что обычный метал, легко будет поддаватся корозии

* ткань оставляет следы, если вы прикоснетесь к ткани пальчиками (а вы конечно же это будете делать) то оставите прекрасные следы, т.е ткань - маркая!

* ремешок не прочный, он тонкий

* дада, много вы в нее не положите - у максимум тел и кошелек. или отдельно деньги, тел и например студик.

* за 850р - нет, покупать не советую, рублей за 200-300 да, шикарная вещь, у нас такую не купишь.

* поэтому 4 звезды только изза ремешка,

НУ А ТАК - ДЛЯ РЕБЕНКА НА НОВЫЙ ГОД, ИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!.

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Маркая ткань
  • Слабый ремешок
Utekiрекомендует
Для меня самое худшее это отпечатки и маркость
30.11.2015
_Нита Пепито_ есть такое, но если маркость еще можно убрать, то плохой ремешок, который ты сам завязываешь - уже нет Sad
30.11.2015
Мой кошелек вообще в такую сумочку вряд ли влезет. При всех ее недостатках выглядит она очень стильно))