Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 09:45

Такая коляска жила у нашей бабушки, чтобы не катать через весь город к ней свою основную, если ехали в гости. Досталась по наследству от старшего внука. До нас в ней откатались двое, и выглядела коляска уже не очень презентабельно, хотя вполне ещё прилично. Плотная ткань на люльке снаружи практически не затерлась и совсем не выцвела, а вот внутри все покрылось крупными катышками,и хотя внешне подкладка выглядела как хлопок, катыши - явный признак синтетики. И от стирки остались разводы. После нашей основной идеально белой внутри коляски (см. отзыв) эта серая подкладка как-то смущала, но если не сравнивать, то в целом вполне приемлемо. Основной недостаток люльки- маленький размер! В 6 мес мой ребёнок в неё уже не помещался и лежал там с подогнутыми ногами! Это при том, что в нашей основной Сильвер Кросс в 8 мес ещё был запас сантиметров 10. Так что в Мутси люлька маленькая - это факт.

Как здесь уже писали, капюшон очень маленький, абсолютно согласна. Он вообще ни от чего не защищает, ни от ветра, ни от солнца, ни от брызг, так, больше для вида))

Рама. После устойчивой стандартной четырёхколёсной эти три колеса были мне очень неудобны, при поворотах коляска иногда почти заваливалась набок, требовалась недюжинная сила, чтобы её удержать. В доме без лифта с такой коляской подняться будет очень трудно - она весьма тяжёлая. Сами колёса все надувные, коляска катится легко и плавно, переднее - поворотное, но мне это не помогало, устойчивости не добавляло. Так как мы были четвёртыми пользователями, после двух родственников коляску в прогулочном варианте давали ещё друзьям, то конечно достались нам и поломки. Вернули её нам уже с неисправным передним колесом, которое в итоге окончательно сломалось, рассыпалось на части, и выпало крепление из рамы. Если берёте коляску б/у, обратите внимание на исправность колёс.

В прогулочном блоке капюшон тоже очень неудобный и маленький, и регулировка спинки ремнями требует привычки. Сиденье большое и просторное, вот только до почти горизонтального не раскладывается, и подножки нет для самых маленьких, ножки будут свисать. Ручка у коляски высокая и удобная, регулируется в нескольких положениях. Итог: по качеству коляска неплохая, но вот по удобству выше тройки я ей не поставлю.

Достоинства
  • Два в одном
  • Качественная ткань чехла
  • Прочная рама
  • Хорошие большие надувные колеса
Недостатки
  • Капюшоны не закрывают от ветра и солнца
  • Маленькая люлька
  • Неустойчивая
AxeeomaXне рекомендует