Опубликовано 28 Март, 2018 - 23:38

Сейчас покупаю сладкие творожные сырки ну очень редко, так как постоянно пытаюсь худеть, а как известно в таких сырках калорий полным-полно. Вот сегодня не устояла перед угощением коллеги. Увидела у неё в руках симпатичный миниатюрный рожок и тоже захотелось, а она, конечно, угостила.

С фирмой Лакомо я хоть и знакома, но покупаю крайне редко, торгует ею Ашан и Атак, а я живу совсем в другом районе, где этой сети супермаркетов нет и в помине.

Упаковка выглядит дешево, рисунок невзрачный.

Вес 40 гр, цену не подскажу.

Внешне это творожное творение выглядит так. Кто любит мороженое в рожках - оценит.

Рожок небольшой, поэтому, если бы он был бы безумно вкусным, пришлось покупать сразу несколько, что бы насладится вкусом, а так и одного хватило...

Глазурь не впечатлила, сам творожный наполнитель распробовала уже ближе к середине. Нет он не раздражает, вполне съедобен, но не вызывает чувство привыкания Smile и бросится в магазин или к холодильнику за ещё одним сырком не хочется. Вафля мягкая, но откуда тут взяться хрустящей вафле при такой мягкой, творожной сердцевине.

Вообщем ровный вкус, на троечку потянет, думаю он не такой дорогой, как от Б.Ю.Александров, поэтому, специально покупать не стала бы, но и не отказалась бы, если бы угостили.

Достоинства
  • Интересная форма
  • Сладкий в меру
Недостатки
  • Неинтересная упаковка
  • Неярко выражен вкус
Kleo2013рекомендует