Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 22:54

Львов - сказочный город, не похожий ни на какой другой. Там особая атмосфера, особое настроение, особые ощущения (как, я еще не написала отзыв о Львове??). Львов и кофе - понятия родственные: когда бродишь по улочкам старого города, запах этого напитка разливается из небольших кафе, из кофейных магазинов.

Непростительно будучи во Львове и:

• не посетить музей кофе
  • не побывать во львовских копальнях
  • не побывать на фестивале кофе
  • не выпить чашечку настоящего львоского кофе в сердце Львова

Это лирическое отступления я писала не зря.. Я была во Львове, пила настоящий кофе (хотя я и не кофеман) помню его вкус, запах, характер..

▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪

И как меня разочаровала Кава зі Львова!

Ну точно, не из Львова!

Когда открыла пачку, почувствовала кисловатый запах.. И кофе "кофе" не пахнет.. Расстроилась.. Когда заварила (вернее залила кипятком гранулы) на вид было больше похоже на кофейный напиток, чем ха кофе.. (банальный растворимый Нескафе выглядит приличнее)

Вкус кисло-горький.. Совсем не вкусно. Разве что с молоком разбавить - пить можно.

И пусть меня простят поклонники Львовского кофе (я сама в их рядах состою), но "Каву зі Львова" рекомендовать не могу, и с натяжной ставлю 3 звездочки.

Ronetрекомендует
12.02.2016
Хотела заказывать этот кофе, спасибо за отзыв, теперь воздержусь))).