Опубликовано 30 Март, 2024 - 08:44

Мне очень важно, чтобы каждый член нашей семьи был в добром здравии, а наша кошка Леся уже давно с нами. Стараемся ее кормить качественным кормом, чтобы не было проблем с ЖКТ.

Уже давненько стали покупать корм для кошек Nature's Table в виде консервов, особенно Лесе нравится вкус лосося, ну тут немудрено, всё-таки это благородная рыба, а все мы знаем отношение семейства кошачьих именно к ней.

Стоит корм не так дорого, в районе 60 рублей за пачку в 85 грамм. Во всех близлежащих супермаркетах он продается, да в интернете можно купить еще дешевле, тем более если акция проскакивает.

Выглядит пачка симпатично, дизайн приятный глазу. На фасаде нарисован стол с тем, что в этом корме содержится. От такого стола и у человека слюнки могут потечь.)

В составе помимо лосося, есть курица и говядина, а также злаки, рыбий жир, подсолнечное масло и другое. Все это питательно и вкусно для кошки, уплетает она свой рацион с нескрываемым удовольствием всегда

По самочувствию все хорошо, шерстка стала пушистей, да и в целом лучше выглядит.

По мне так очень хороший корм, который определенно заслуживает внимания!

Достоинства
  • Качество при адекватной цене
  • Норм состав
Недостатки
  • Нет
EnotovaIraрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также