Воблер AQUA Карась - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Воблер
Бренд: AQUA

• 21.09.2019
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать об одном недорогом, но весьма уловистом воблере, причем (!) от отечественного производителя!Это воблер "Карась" от компании "AQUA" из культурной столицы.Данная приманка была приобретена как "разведчик", для изучения незнакомых водоемов, потому как ее стоимость …
  • 13.12.2019 - 13:20
    Голавлиный воблер
    Воблер PONTOON21 Red Rag приобрел лет 10 назад. По отзывам слышал, что на него хорошо клюёт голавль. Я хожу на сплавы по маленьким и средним речкам, где голавля всегда в достатке.
  • 18.12.2019 - 13:37
    Рабочий воблер-крэнк с алиэкспресс
    Рыбалкой занимаюсь давно. Привык покупать оригинальные воблеры, так как ни кому не секрет, что они лучше работают и качественно сделаны. Но в последние годы, цены на оригинальные воблеры резко возросли.
  • 09.07.2020 - 11:31
    Приятная оптимальная бутылочка для активных людей
    Приветствую!   Поделюсь своим мнением о бутылке Sigg Fabulous 600мл. Не так давно решила приобрести хорошую качественную бутылку (практичную ) для того, чтобы брать ее с собой в дорогу, в спортзал, на прогулку и так далее. Объем у бутылок есть 1 литр и пол литра, 600 мл.
  • 13.10.2018 - 15:25
    SALM
    Ловлю рыбу всю жизнь! Но вот друзья подарили авторский воблер АНГАРА от Алексея Смирнова. Порадовали, огромное спасибо! На первой же рыбалке поймал щуку на 5 кг. чему безмерно рад. До этого пробовал ловить на проверенные воблеры из моего арсенала.
  • 24.09.2013 - 12:52
    Проверенный временем
    Я занимаюсь аквааэробикой с 2006 года. Сначала как клиент, а потом как организатор фитнесс-студии. Начинала тренироваться в клубе премиум класса, там использовали исключительно Aquajoggerы. Эта фирма достаточно известна не только на своей родине (США ), но и у нас.
  • 04.10.2013 - 10:21
    Еще лучше
    Этот пояс стоит почти в два раза дороже, чем распространенная во многих клубах модель Active, о которой я писала ранее. Основное отличие в том, что его более мягкий материал, эластичный ремень и лаконичная конструкция позволяют хорошо держаться на теле, и при этом абсолютно ничего не сдавливать.
  • 07.07.2017 - 15:11
    Слюна, вода из бассейна, мыло и даже парафин - ничего не работает.. придется потратиться на проф. средство от запотевания очков в бассейне. Антифог спешит на помощь.
    Каждый раз покупая новые очки для плавания у меня встает вопрос, как продлить их службу и как не допустить запотевания стёкол. Если с первым всё более-менее понятно, надо просто аккуратно соблюдать все рекомендации, то со вторым у меня было много проблем.
  • 05.10.2016 - 10:08
    Хорошие и удобные очки, видно все очень четко, не потеют
    Приходится много плавать последнее время то в море, то в бассейне. Все бы ничего, но вот мое зрение очень плохое, где-то -6,-7. Сначала пробовала одевать контактные линзы с обыкновенными плавательными очками.
  • 10.03.2018 - 14:59
    +ФОТО! Для начинающих золотых рыбок)). Это не просто очки-это мечта)) Выкинув 5 пар очков..могу с уверенностью это сказать))
    Привет всем заглянувшим. Спорт- как много в этом слове)) А каким спортом занимается Ваш ребенок? Мы, вот дорасли до плавания))..И сразу же стал вопрос экипировки)) Если вопрос с купальником и обувью был решен быстро, то вот вопрос очков для плавания,- оказался весьма проблематичным)) На самые…
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 07.11.2020 - 07:31
    Я так и не поняла, зачем мне 30 мл бальзама для губ - по-другому использовать не получается!
    У меня тут началась проблема - появилась растяжка на груди. Следующих я ждать не стала и решила прикупить базовое масло для самоувлажнения. Сразу скажу, пользоваться в этих целях у меня не получилось, хотя эффект увлажнения и смягчения у меня был.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.