Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 12:36

Несколько лет покупаю эту воду и могу поделиться своим опытом использования. Сразу скажу, что раньше она была отличной, но сейчас все больше складывается разочарование.

Достоинства этой воды заключаются в ее качестве. Раньше она была действительно отличной - свежей, без запаха и привкуса. К тому же, я заметила, что она действительно очищает организм и улучшает общее самочувствие.

Однако, увы, у этой воды есть и недостатки. Основным недостатком является химический привкус. Иногда кажется, что я пью не воду, а какое-то моющее средство или даже пластик. Это довольно неприятно и портит впечатление от продукта.

По ощущениям качество воды ухудшилось с течением времени. Возможно, это связано с тем, что не повезло с партией продукта, а может и вовсе - попалась подделка.

К сожалению, сейчас стала бы рекомендовать эту воду только при условии, что у вас нет других вариантов. Призываю производителя обратить внимание на качество продукта - не позорьте озеро Байкал - символ глубины и чистоты нашей страны.

Достоинства
  • Гуманная цена
  • Интересный дизайн
  • Патриотичное оформление
  • Природный источник воды
  • Стильный и продуманный дизайн
Недостатки
  • Привкус пластика
  • Химический запах
katerina8706не рекомендует