Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 15:03

Всем привет! То, что ВОДА - это ЖИЗНЬ, я думаю знают все. Я приучила себя к воде примерно 2,5 года назад, когда начала интересоваться правильным питанием, правильным образом жизни и тд. Буквально ото всюду нам трубили, что надо пить много воды, надо выполнять дневную норму.

Я воду в принципе очень люблю и любила всегда, если вы спросите, какой у меня любимый напиток, я отвечу, что это вода. Но все-таки именно приучила я себя следить за нормой воды около 3-х лет назад. С тех пор постоянно слежу за тем, чтоб выпить воды за 30 мин до еды, а большой стакан воды натощак - это уже вообще золотое нерушимое правило. Естественно, с собой везде так же я таскаю бутылки, либо покупные, либо свои (пластиковые 0,5). Но мне всегда не хватало большой бутылки, для меня 0.5 это маловато, на какие-то недолгие прогулки хватает...и тут Fissman меня выручил.

Бренд: Fissman

Название: Fissman 6841 Бутылка для воды 1000 мл

Стоимость: 398₽

(Бутылки есть синего, розового и салатового цвета, а так же объёмом на 600 мл)

У меня вариант на 1 литр, бутылка синего цвета. Не смотря на нестандартный объём (обычно люди все-таки берут на 500-600 мл), бутылка совершенно не кажется громоздкой, по размеру она напоминает 600 мл (сравнивала со своей старой бутылкой, разница лишь в ширине и немного в высоте).

На бутылке есть картонный ярлычок с информацией о продукте. Так же внутри бутылки специальная штучка (не помню, как они называются, ещё в обувь такие кладут))). Пластик хороший, довольно толстый. При этом бутылка не тяжёлая.

Бутылка открывается двумя способами: через узкое отверстие и широкое. Пить, конечно, удобнее из узкого, стандартного для всех бутылок отверстия. А вот наливать удобнее из большого широкого отверстия. Открывается бутылка легко, закрывается тоже отлично, не протекает, даже если сильно трясти.

Больше всего мне понравилась так называемая фишка этой бутылки, которую я не видела ещё ни в каких других бутылках - это своеобразное ситечко. Это просто супер-решение! Я люблю иногда добавить в воду лимон, свежую мяту, порой даже ягодки. И не совсем хочется, чтоб при питье это забивало горлышко бутылки и попадало в рот. И фильтр прекрасно сдерживает всё это. Для меня это огромный плюсище!

Естественно фильтр снимается, и если он вам не нужен, вы можете его вытащить.

Так же удобный момент - это резиновый ярлык на крышке, за которую удобно держать бутылку. Проверено прогулкой по лесу - держать так намного удобнее, чем обычную бутылку в руке.

В общем для меня, как для человека, который везде с собой таскает воду и действительно много пьёт - это незаменимая вещь. Теперь эта бутылка всегда катается со мной в машине, так же я уже брала ее 2 раза на пикники в лес. Я честно не знаю, как раньше без неё жила Laughing out loud видимо, просто мне нужна была бутылка именно объема 1 литр и с таким фильтром.

Вам нужна эта бутылка, если:

• Вы стараетесь пить много воды, выполнять дневную норму (2-2,5 литров в день)
  • Вы часто передвигаетесь на авто
  • Вы любите пойти погулять в парк/лес/сходить на пикник и тд
  • Вы любите добавлять в воду ягоды/огурцы/травки/etc)))

Я ОЧЕНЬ советую к приобретению и подумываю даже о второй такой.

***

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, пожалуйста, пишите в ЛС! Я там отвечу гораздо быстрее)) Большое спасибо за комментарии!

Достоинства
  • Легкая и удобная
Sea-sрекомендует
05.09.2017
классная, для спорта самое - то!)
Классная бутылка!
Я тоже на все лето отказалась от всего, только воду пила от жажды)
Люблю такие бутылочки!)))
05.09.2017
Как же здорово она выполнена и такая бутылка всегда пригодится.
05.09.2017
такая стильная , а главное - удобная!
мне она очень понравилась, классная Laughing out loud
06.09.2017
Отличная, сейчас много всяких бутылок, но качественный найти трудно Smile