Опубликовано 19 Январь, 2021 - 08:20

Решила разобрать баночки,которые уже давно пылятся на полке. Нашла этот «прекрасный» спрей и решила написать отзыв почему же он был забыт.

Начну с того,что покупался он в Fix Price, года два назад.

Купила и решила попробовать в тот же день, помыла голову и решила на влажный волос нанести данный воск-спрей. Обещания конечно у него грандиозные- питание и блеск без утяжеления и конечно же для всех типов волос. Вообщем какой итог, нанесла я буквально 2-3 пшика на ДЛИНУ волос и получила эффект «сладких», слипшихся волос, волосы по структуре у меня не жирные, и не разу от других средств такого исхода я не получала🙈 поэтому была мягко говоря расстроена. Единственный эффект от этого средства,приятный ненавязчивый запах,который очень быстро выветрился, кстати говоря) Использовать и вообще покупать данный продукт я конечно же не рекомендую🙄 Может кому и подойдёт данный спрей,но эффекта заявленного производителем он явно не получит😅

Хотела бы ещё добавить, я не мастер в разборах составов, но даже мне он показался странноватым, слишком много добавок со страшными названиями🙈🙈🙈

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы висят как сосульки
  • Любителям натуральных составов не понравится
  • Нет ни питания ,ни увлажнения
  • Нет эффекта сияния
Yulia Khabarovaне рекомендует