Водолазка Lukbo Tekstil Модель M-167. Артикул ЛП-ВД-167 - отзывы

Бренд: Lukbo Tekstil
Тип одежды: Водолазка

• Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Одежда от Лукбо Текстиль в нашей семье уже не первый год пользуется спросом. В основном покупаем в Пятерочке. Первую водолазку, розового цвета (98 размер), я купила без акции года 4 назад за 150 рублей.Даже по этой цене водолазка по бюджетной цене.
  • 15.06.2015 - 16:07
    Удивительный и очень красивый летний сарафан для девочки из обычной "Пятёрочки" - теперь я буду почаще заглядывать в секцию детской одежды данного магазина! Фото и о производителе.
    Ранее я равнодушно проходила мимо отдела одежды магазина "Пятёрочка" (как, собственно, и мимо самой "Пятёрочки", но порой необходимость заставляет посещать данный магазин, так как это единственный магазин поблизости, который работает до 23 часов), но несколько раз мама купила там на редкость…
  • 06.12.2017 - 11:27
    Нескучная базовая вещь по приятной цене
    Всем привет! Эту водолазку я приобрела больше месяца назад в рамках какой-то закрытой распродажи. Сейчас же она в основном каталоге представлена с такой же приятной скидкой. Ну, что сказать, вещь очень понравилась! Пришла, как и все предметы одежды в пакете с упаковочкой силикагеля.
  • 14.09.2013 - 14:36
    Одежда, сделанная специально для ваших детей + ФОТО
    Всем привет!С одеждой Vertbaudet (Франция) я познакомилась случайно. Моя сестра подарила несколько водолазок моей дочке.С первой же минуты эти вещи покорили меня своей мягкостью, удобством и комфортом.Это однотонная водолазка с длинным рукавом, на манжетиках которого есть резинка и маленький…
  • Сколько-сколько? 159 рублей??? Да за такие деньги это не просто отличная , а шикарнейшая пижама
    Эта пижама продается в "Пятерочке", по крайней мере продавалась,когда моя мама попала на распродажу этих пижам за 159 рублей. Не знаю,возможно это и не распродажа была, а их реальная цена, но разлетались эти пижамки как горячие пирожки в базарный день.
  • Халат из Узбекистана прямиком в "Пятёрочку". Ну-ну...
    Сегодня в первый раз обратила внимания на тряпки, продающиеся в "Пятёрочке" . Выбрала себе такой вот халат. По дому, да и в магазин наспех выскочить, удобно. Размер взяла 50-й. Расцветка в сине-голубых разводах. вполне приличная.
  • 07.07.2015 - 17:53
    Базовые маечки в "Пятерочке" - просто находка! Никакой AliExpress не нужен!! (+ ФОТО)
    Всем привет! В последнее всеми мне нравится покупать базовые вещи на AliExpress, ведь там они стоят копейки. Оказывается, у нас тоже можно найти простые, недорогие и качественные вещи, не ходя по рынкам и всяким распродажным магазинам. Зашла я в "ПЯТЁРОЧКУ" за продуктами.
  • 16.12.2013 - 11:04
    Ребенку тепло- родители спокойны! :)
    Всем доброго времени суток! Данный бадлон купили сынишке в начале осени чтобы одевать под куртку без кофты. Понравились высокий воротник шею закрывает очень хорошо, веселая расцветка плюс аппликация, цена всего 250р. Бадлон пошит качественно швы обработаны аккуратно нигде ничего не трет и не душит.
  • 06.05.2014 - 06:56
    Красивая, качественная футболочка для маленьких модниц!
    Всем привет! Я даже не знала, что фирма под названием " Фаберлик" теперь выпускает одежду для детей и подростков. Сегодня хочу похвастаться замечательной футболочкой - ее выписала нам бабушка из каталога 5. Точную цену не помню, но стоит она не более двухсот рублей. Заказ пришел недели через две.
  • 09.11.2015 - 19:24
    Отличная теплая кофточка всего за 140 рублей
    Прежде всего, пишу отзыв здесь, потому что к отзывам с сайта продавца отношусь не особо серьезно. Делая покупки в СП, обратила внимание на большой спрос на флисовые детские водолазки. Решила тоже попробовать, тем более оказались свободными именно нужные мне размеры.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 12.02.2021 - 07:34
    Подстава
    Всем привет! Хочу рассказать вам о том, как меня подставило мое свадебное платье. В день свадьбы я надела это платье в 16:30. И уже (!) примерно в 19:00 на самом видном месте (сетка на вырезе на груди) стала заметна первая дырочка, прям возле шва.
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 15.03.2021 - 07:25
    Детские колготки из Магнит-косметик. Не думаю, что это лучшее для танцев
    Всем привет! Захотела моя дочка прийти на праздник в детский сад в гладких колготках "как у тебя мама". В детских магазинах меня постигла неудача с поиском таких колготок. Зато в магазинчике "Магнит косметик", рядом с домом, они висели себе преспокойненько.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 15.02.2021 - 12:15
    Удобная куртка на холодную погоду. Отличная защита от снега и ветра.
    Прошлогодняя зима не баловала нас снегом, да и морозов не было. Сын всю зиму проходил в довольно легкой курточке. И в начале нынешнего холодного сезона у меня были сомнения, стоит ли покупать серьезно утепленную одежду.
  • 21.04.2021 - 15:31
    Розовый цвет в радость в любую погоду! Пусть то дождь или грязь. Есть 2 существенных недостатка, которые нужно учитывать при покупке
    Эту курточку я заметила в магазине за месяц до покупки. Приближалась весна. Хотелось что-то яркое в гардеробе у дочки. Ведь когда ещё носить яркие броские вещи? Детство как раз самое время. Когда детки вырастают, выбирают в основном темные однотонные цвета.
  • 18.03.2021 - 08:23
    И да, и нет. Не без косяков кофточка, но за ту цену, которую взяла я, покатит. А вот по полной стоимости не берите. Или слепой платит дважды
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кофтец с модным противненьким названием "лонгслив" типо long sleeve приобрела я на WB. Потому что понравился фасон и цена - 183 рубля. Ну секонд, практически. Почему бы и да. С черными вещами у меня болезненные отношения оттого, что дома шерсть , но на выход самое то.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 10.02.2021 - 10:49
    Моё идеальное кольцо SUNLIGHT! Ношу и не снимаю 8 лет! Что с ним случилось спустя время?!
    Привет Всем заглянувшим!   Я давно ношу исключительно Белое золото! И просто не воспринимаю на себе Жёлтое и Розовое! Хотя в юности любила! И на других мне оно очень нравится! Ну тут как говорится предпочтения меняются и на Вкус и цвет...