Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 20:07

Присматривала я на сайте Алиэкспресс для своей дочки водолазку на весну. И как раз в это время увидела в групповых покупках водолазку с Машей и медведем из известного мультика. А дочка сейчас очень любит этот мультфильм, только его и смотрит. Да и цена водолазки была 5$, что меня вполне устроило и я сделала заказ.

Продавец отправил товар быстро и через месяц я получила такую водолазку:

Выбрала красного цвета, но у продавца есть и другие цвета с различными рисунками (одна Маша, один медведь или вместе Маша с медведем).

К сожалению, одевать нам пока ее не получилось, потому что с размером я не угадала. Я заказала размер 5. На этикетке водолазки он отмечен как L. Дочке сейчас 2,5 года, ее рост 94 см., по телосложению худенькая. Ей водолазка оказалась большой. Замеры водолазки: длина 44 см., ширина 27 см., длина рукава 40 см. Они полностью совпадают с размерами на сайте. Так что водолазка вообще не маломерит, а идет размер в размер. Вот только там почему-то по таблице размеры как я поняла 3Т и 4 Т, 5Т и 6Т одинаковые. Но теперь я знаю, что для дочки хорошо подошел бы размер 3Т.

Что касается качества водолазки, то оно просто отличное. Материал водолазки - 98% хлопка с 2% спандекса (судя по этикетке):

По моим ощущениям так оно и есть. Водолазка хорошо тянется за счет небольшого добавления спандекса, и она очень мягенькая, приятная к телу. Ткань не просвечивается, средней плотности, как раз на весну-осень. Пошита водолазка идеально, швы ровные, аккуратные, нитки не торчат:

Аппликация сделана хорошо, думаю, от стирки она не испортится:

Детские вещи с сайта Алиэкспресс я покупаю уже давно и если бы я не знала, откуда эта вещь, я бы не догадалась, что она с китайского сайта. Настолько она по виду и по качеству отличается от другого китайского ширпотреба (в большинстве случаев так), что я бы отнесла ее к отдельной категории китайских товаров премиум-класса.

Водолазку мы будем носить еще не скоро, но фото на дочке я сделала для наглядности. Сейчас водолазка на дочке смотрится так:

Рукава можно подвернуть, на фото видно, что есть большой запас по длине рукавов:

Продавец положил в посылку к водолазке еще наклейки с Машей и медведем и браслет на руку (приятный сюрприз для дочки).

Моя ссылка сейчас не открывается, возможно потому что она была только для групповых покупок. Но я нашла этот магазин и даю ссылку на него: [ссылка] Сейчас цена водолазки немного дороже (если со скидкой), чем я брала в групповых покупках, но она того стоит. Однозначно рекомендую такие водолазки к покупке, как для девочек, так и для мальчиков.

Достоинства
  • Маша и медведь
  • Не маломерит
  • Отличный материал
  • Разнообразие расцветок
  • Хорошее качество
Anya Aрекомендует
06.04.2015
Чудесная водолазочка!
06.04.2015
очень хорошенькая)
любимы маша и медведь надо дочери заказать такую же