Опубликовано 29 Июль, 2020 - 09:40

Приобрели себе кулер для воды или еще его называют водораздатчик, для меня было важно, чтобы было без лишних наворотов, без подогрева, без охлаждения. Просто нужен был, чтобы не тягать эти 20 литровые баллоны. Взяли настольный с тем расчетом, что муж обещал сам сделать подставку под него из дерева. Был там конечно, еще проще и дешевле, просто с кранчиком, но я подумала, что с кнопочкой наверное будет удобнее и современнее. Раньше у нас была помпа для воды, но трубка от нее очень быстро внутри стала покрываться плесенью, даже не знаю, чем это объяснить.

Кулер с баллоном, вид со стороны

Что касаемо самого кулера, в использовании онн до безумия прост, просто переворачиваешь и ставишь баллон, крышку от баллона полностью не снимаем, просто продавливаем серединку крышки. Работает самостоятельно без подключения к электросети, т.е. не привязан к одному месту.

Сам кулер

Сам корпус выполнен из белого пластика, кнопка металлического цвета. Нажимаешь водичка льется, отпускаешь, соответственно прекращает. При наливании в бутылке образуются такие милые пузырьки. По габаритам не большой, в высоту не больше 40 см, в ширину и глубину чуть поуже, может 35 см. По весу он легкий, мне кажется не больше 2 кг. Производитель Китай, гарантию на него дают 2 года, тоже существенный плюс.

Перед началом использования немного подождали прежде, чем вода наполниться в резервуар кулера, как было сказано в инструкции, первую кружку вылили, посчитали, что кранчик промылся изнутри и со второй уже начали пить.

В общем, я покупкой довольна, да и по цене недорогой, нам обошелся всего за 1555 рублей, посмотрим, как будет служить дальше он и насколько его хватит. Пока замечаний нет.

Достоинства
  • Цена, простота в использовании
edinorojikрекомендует