Опубликовано 22 Август, 2014 - 21:44

Муж у меня - большой любитель носить рубашки, не классические, а такие в стиле casual, чтобы и под джинсы, и под шорты можно было одеть. И на али, конечно же, проблем с выбором рубашек нет, ну вот нам и понравилась рубашка милитари.

Для начала мы заказали цвет хаки и получили вот такую рубашку

Общий вид спереди
Общий вид сзади

Качество отличное, строчки ровные, 100% хлопок, материал слегка грубоватый, словом, то, что надо для настоящих мужчин:-) Подойдет для весны-осени или для холодного лета.

Рубашка в деталях:

Погоны на рубашке

Рубашка с минимумом украшений, дизайн простой, только один кармашек с левой стороны

Кармашек

Рукава застегиваются на две пуговицы

И, наконец, сущая мелочь, но так приятно, что мы такие модные

А мы такие модные прям с обложки журнала

Первый модельный опыт моего мужа, не обошлось без экспромта

Теперь о размерах: муж носит 48-50, скорее 50, рост 178 см., размер 3XL сел на него хорошо. Рубашка нам настолько понравилась, что заказали еще одну рубашку, но уже темно-зеленого цвета, правда, у другого продавца, потому что на момент заказа скидка была только у этого прода (ссылка). Рубашка пришла точно такая же, но другого цвета, пыталась сфотографировать, но цвет не передается, на рекламном фото цвет передан намного лучше и максимально точно.

Вывод: рубашка замечательная, и если вам нравится такой стиль, то стоит приобрести. Периодически на нее бывают неплохие скидки, а также ее можно поискать у других продавцов.

Candy_Candyрекомендует
23.08.2014
Рубашка очень идёт Вашему супругу!
А нам с мужскими вещами абсолютно не везет... Puzzled
momJulia, спасибо, очень приятно Shy
А нам вот только с рубашками, кофтами и куртками везет, уже приспособилась ему размер подбирать.
А вот низ.. у мужа фигура не совсем стандартная, покупала 3 пары джинсов, он ни одни не носит, дискомфортно ему, в животе огромные (ну это ушить можно), а в ляжках узко, хотя визуально нормально выглядит, не обтягивает. Купила шикарные шорты, качество отличное, логотип Коламбия,но на нем не сели. Он просит купи точно такие, но чтоб сели, но у всех продов лекала одни и те же судя по замерам, вот и зареклась низ не брать.
23.08.2014
А моего супруга не устраивает качество практически всех пришедших ему вещей. Только трусы-боксеры порадовали. Smile
Больше одежду для него там не заказываем.
23.08.2014
Big smile Посмотрела ваши отзывы, я вашего мужа понимаю, особенно пиджак порадовал Laughing out loud Ну я прям тщательно подхожу к выбору,верх должен быть из хлопка, я и продавца доканываю, ну и цены не самые низкие выбираю, может, поэтому качество пока не подводило.