Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 21:04

Это просто милая молодежная комедия, без пошлостей и грязи. Все же она весьма американская, и вряд ли у кого то защемит сердце от ностальгии. Правда первые поцелуи, они везде первые, хоть в Америке, хоть в Африке)). Актеры играют хорошо, молодежь энергичная и живая. И хоть показано время карибского кризиса, и противостояние с Россией, люди все так же идут в кино и влюбляются.
Все же считаю фильм проходным и необязательным, на раз можно посмотреть если вдруг ностальгия замучает по Американскому прошлому)).
Впечатлило однако то, что пока только ведутся разговоры о запахах и тактильном ощущении в кино, здесь кипящий неудержимой энергией герой Джона Гудмена во всю применяет эти и многие другие эффекты!. Все для лучшего пужания зрителей)).
Достоинства
  • Актеры
Недостатки
  • Проходной
Dixonне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также