Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 16:42

Всем доброго времени суток!

Обожаю парфюмерию и не могу представить, как это пользоваться только одним ароматом. Поэтому перед тем как приобретать полномерную версию аромата, всегда приобретаю пробники, что экономит средства от ненужных покупок.

Герой данного отзыва - женская парфюмерная вода Oriflame "Volare Tender", кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв.

Код пробника: 46054.

Код полномерной версии: 46052.

Описание аромата Oriflame:

Истории любви наполнены тёплыми и чувственными жестами, которые заставляют тебя чувствовать себя по-настоящему особенной.

НЕЖНЫЙ АРОМАТ РОМАНТИКИ

Чувствуй себя желанной каждый день с этим романтичным, очень женственным цветочным ароматом, в котором культовая роза Volare сочетается с чувственным и современным кремовым аккордом розы Латте. Нежно лаская кожу, ноты цветочных лепестков распускаются, словно ароматный, воздушный жест любви.

Оформление: прозрачный стеклянный флакон в форме бутона роза, а содержимое имеет бледно-розовый цвет. Крышечка флакона выполнена в пастельно-розового цвета. Дизайн флакона в стиле серии Volare, очень красивый и можно только ради самого флакона приобрести аромат))))

Номинальный объём: содержимое полномерной версии составляет 50 мл.

Пирамида: аромат цветочный, розовый.

Верхние ноты: Личи, Дикие ягоды, Мандарин

Ноты сердца: Аккорд розы Латте, Роза центифолия, Ландыш

Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус

*************** Мои ощущения от аромата ****************

Как только "одеваешь" аромат чувствуются кисло-сладкие нотки фруктов и ягод, которые быстро переносят тебя в явно ощутимые нотки розы и ландыша. Нотка розы в аромате раскрывается двояко: сначала нежная и сладкая, а потом становится более глубокая и насыщенная. Нотка ландыша сглаживает явно доминирующую нотку розы. Через некоторое время явно ощущается в аромате сандал, который придаёт аромату некую загадочность.

Звучание у аромата монотонное и для меня скучное. Шлейф напоминает аромат высохших роз, так себе для парфюмерной воды((( Ожидаемое звучание от аромата: пудровое и кремовое звучание розы, как и сам флакон. К сожалению, мои надежды от звучания аромата не оправдались(((

Стойкость: Oiflame позиционирует, как аромат с высокой концентрацией аромата.

Стойкость у женской парфюмерной воды Oriflame "Volare Tender" примерно на 1,5-2 часа.

Вывод: аромат мне не понравился, не рекомендую к покупке. А ели решитесь приобрести данный аромат, то лучше начать знакомство сначала с пробника.

Всем спасибо за внимание и удачных Вам покупок.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Аромат монотонный и скучный
  • Нет изюминки в аромате
  • Нет стойкости
Лисичк@не рекомендует