Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 12:58

полгода или более

Всем привет! Долго я жила с одной проблемой и перепробовала множества средств, пока я не нашла нашу отечественную марку «Красная линия». И вот наконец я согласна с президентом – надо развивать отечественное производство! Но обо всем по порядку.

2 года назад в мою шальную голову попала идея покрасить свои волосы. 22 года я не красилась и берегла свои волосы (т.к. многие предупреждали – осторожно, волосы сильно портятся). Долгое время я прислушивалась к предупреждениям, но в итоге мое «ХОЧУ» побороло все и я покрасилась в блондинку (из темного русого!). Каково же было мое разочарование, когда я увидела волосы – из них как будто всю жизнь выкачали. 2 года я красилась и красилась, перепробовала многие шампуни/бальзамы/кондиционеры. Какие-то помогали, но не на долго, какие –то вовсе не подходили волосам. Тратила кучу денег на иностранные марки (профессиональную косметику!). И вот как говорят – случайности не случайны –ночевала у подруги, воспользовалась ее шампунем, и на следующий день просто обалдела – волосы не магнитились, лежали гладкими! Я немедленно побежала в магазин и приобрела себе вот такой бутылек

Цена – просто сказка – 110 рублей! (Говорят, в некоторых точках продаж еще даже меньше). По объему я купила 250 мл. Хватает на долго учитывая мою длину волос.

В общем, от чего мои волосы «приобрели» вторую жизнь? Думаю, из-за компонентов в составе шампуня – 100% натуральные масла, витамины H и B2. На этикетке производитель обещает, что весь это состав обеспечивает максимальное питание, увлажнение и восстановление природной красоты волос. Вы только посмотрите теперь на мои волосы, нарадоваться не могу!

Так что мой вердикт – верьте в наших производителей, мы еще всем покажем! А всем девушкам, которые как и я мучаются после неудачного окрашивания и с ломкими, сухими волосами – обязательно попробуйте) не подведет!

Достоинства
  • Состав и цена!
Недостатки
  • Не нашла
nadilaрекомендует