Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 09:35

Всем здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться классным средством для волос, которым я пользуюсь уже несколько месяцев. Речь пойдёт о сыворотка для волос JS "Жидкий шёлк". Мне в мае подруга подарила флакончик с этим средством, зная, как я люблю ухаживать за волосами. Уже присмотрела на Вайлдбириз и планирую брать повторно, так как моя бутылочка заканчивается. Объем 100 мл, стоит около 500 рублей.

Сама тара сделана из чёрного пластика и имеет стикер по кругу, приятный офопмлением, в розовых оттенках. На лицевой стороне основная информация.

А на обратной стороне подробно расписано, что это и как применять.

Способ применения:

Равномерно распределить небольшое количество по влажным или сухим волосам, уделяя особое внимание поврежденным концам. Не смывать, после высыхания уложить, как обычно. Чем более повреждены волосы, тем большее количество сыворотки можно на них нанести без эффекта утяжеления.

У флакона откидной колпачек, открывается без проблем, при этом самопроизвольно не откроется, благодаря чему, средство можно взять с собой при необходимости, не боясь, что оно вытечет.

Сама сыворотка имеет бело-прощрачный цвет. Консистенция у неё очень жидкая и к ней надо привыкнуть. Аромат напоминает какой то парфюм, мне нравится, но я думаю, что этот запах точно на любителя и зайдёт далеко не каждому, это нужно учитывать при покупке средства. Отдушка чувствуется как при использовании, так и на волосах в течении дня.

Я использую средство, как и рекомендует производитель, на влажные волосы перед сушкой. У меня не очень сухие и повреждённый волосы, но все же требуется уход. После мытья головы, я наношу небольшое количество сыворотки по всей длине волос, кроме корней, и далее просто сушу феном.

Меня радует, что волосы выглядят как после укладки в салоне, они прямые и блестят.

На фото ниже показываю, как выглядят волосы просто после высыхания без дополнительных средств, и после сушки с "Жидким шелком". Очевидно, что с сывороткой, волосы выглядят более здоровыми и ухожеными. Становятся более послушным и прямыми без утяжеления и эффекта грязных волос.

Сыворотка JS, расходуется экономно. На мою среднюю длину, средства хватило на 4 месяца, при использовании 2 раза в неделю.

Считаю, что сыворотка для волос JURASSIC SPA Жидкий шёлк, заслуживает внимания.

Я увидела только плюсы. Куплю себе повторно и могу рекомендовать к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Придает блеск и сияние волосам
  • Экономичный расход
olenkaa1991рекомендует