Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 12:45

Сегодня я расскажу вам о маске- горячем масле для волос от Лаш под названием "авария"/ "damaged". Взяла ее изначально потому, что это одно из самых бюджетных средств для волос, на пробу. Цена 450 рублей за кубик, которого хватит на 4 раза.

Если в жизни не всё гладко, укрепите испытывающие жажду волосы этой маской с маслом авокадо

- советует нам производитель. Эта маска для поврежденных волос, которым необходимо питание и экстренная помощь! И действительно в состав маски входят очень полезные масла, а именно оливковое, миндаля и авокадо, они помогают восстановить волосы.

Также в состав входят

цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия

но это безвредные синтетические вещества, которые образуют специальный "воск".

Воск смягчает и обволакивает волос, дарит ощущение комфорта

А теперь немного слов о применении.

я разламываю масло на 4 кусочка ножом. Кладу в пластиковую емкость и заливаю водой.

Неудачный опыт

не стоит класть баночку со средством на долгое время в микроволновку, во-первых сама микроволновка будет ооочень долго и плохо пахнуть, во -вторых, хлопья, на которые распадается масло будет хуже впитывать влагу в себя, не будет кремообразной текстуры.

Неудачный опыт

Не стоит заливать кусочек масла кипятком, будет плохо растворяться, а значит трудней будет смыть кусочки с волос.

Удачный опыт

Залить кусочек теплой водой, размещать, ненадолго поставить в микроволновку, помешивать до образования однородной, гомогенной, кремовой текстуры, остудить до средне- теплой температуры, нанести на сухие волосы на 20-25 минут, смыть хорошо проточной водой, убедиться в отсутствии кусочков маски в волосах.

- 2 звезды. За что?

за запах, запах куска мыла. Однозначно минус!

плохо смывается с волос, даже если растворяли масло долгое время, хлопья все равно застревают в прядках.

спа с лаш, пена, маска для лица, маска для волос
Но не смотря на это, я рекомендую попробовать ее, возможно у вас не возникнет таких проблем как у меня. Из плюсов- мягкость и шелковистость волос, облегченное расчесывание.

Теперь хочу попробовать другие маски от ЛАШ, подписывайтесь на обновления Smile

Достоинства
  • Мягкость
Недостатки
  • Запах
  • Трудно вымыть из волос
ArisssshaAmberрекомендует
интересное масло)
02.03.2016
Для меня очень важен аромат в таких средствах, поэтому данное меня не покорило... (
Плюсы все же перевешивают минусы! Надо попробовать Smile
03.03.2016
впервые слышу о существовании такого масла Smile
06.03.2016
Хм, как то даже и не знаю - слишком много мороки.. Sad
06.03.2016
Для меня масло и горячее - весьма странное сочетание, а уж для волос и вовсе брррр
07.03.2016
Очень люблю Лаш! Но некоторые средства у них не очень удачные. На последнем фото виднеется мой любимый Ив Рошеевский гель))
07.03.2016
Минусы значительные
Надо попробовать Smile
08.03.2016
Давно ищу это масло в продаже, очень интересно попробовать

С 8 марта !!! Wink
очень уж муторно..(
А мне бы понравилось, по описаниям Smile
А запах ради эффекта можно перетерпеть Wink
15.03.2016
как я тоскую по Лашу, который закрылся в нашем городе...
Маску попробовала бы! )
13.05.2016
Предпочитаю масляный уход за волосами, но никогда не использовала горячее масло в таком виде. Smile
Жаль, что аромат не совсем удачный.
24.10.2017
Наносить ее нужно на сухие волосы и смывать потом шампунем.